
Фильтр топливный RENAULT FLUENCE, MEGANE III 1.5-2.0 DCI 08- (пр-во UFI) 24.113.00 UA56
1 125 ₴
- В наличии
- Код: 69101287779-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топливный RENAULT FLUENCE, MEGANE III 1.5-2.0 DCI 08- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A120278 | DENCKERMANN | 609 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный Renault (пр-во KOLBENSCHMIDT) | |||
| 50014479 | KOLBENSCHMIDT | 792 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный Nissan Qashqai-14, X-Trail II -18, Renault Koleos -16 (пр-во Blue Print) | |||
| ADN12332 | Blue Print | 856 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный RENAULT /L600 (пр-во CHAMPION) | |||
| CFF100600 | CHAMPION | 858 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный Renault, Suzuki (пр-во Blue Print) | |||
| ADK82336 | Blue Print | 880 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. RENAULT FLUENCE, MEGANE III, SCENIC IV (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WF8438 | WIX FILTERS | 1 166 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. RENAULT (пр-во Bosch) | |||
| F026402067 | BOSCH | 1 211 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| KL485/5D | KNECHT | 1 265 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный (пр-во MANN) | |||
| WK9012X | MANN-FILTER | 1 483 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный RENAULT MEGANE III, SCENIC III 1.5 DCI 09- (пр-во KNECHT-MAHLE) | |||
| KL752/2D | KNECHT | 2 486 грн. | Перейти |
Фильтр топливный RENAULT FLUENCE, MEGANE III 1.5-2.0 DCI 08- (пр-во UFI)

КОД ТОВАРА
69101287779

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24.113.00
(UFI)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D20122 | ALCO FILTER | SP1355 | Blue Print | ADK82336 |
| Blue Print | ADN12332 | BOSCH | F026402067 | CHAMPION | CFF100600 |
| CHAMPION | L600 | CHAMPION | L600606 | CLEAN FILTERS | DN2704 |
| COMLINE | EFF227 | COOPERSFIAAM FILTERS | FP5923 | Delphi Poland S.А. | HDF624 |
| DENCKERMANN | A120278 | DENCKERMANN | A120278 | FILTRON | PP9882 |
| FRAM | P10669 | Hans Pries (Topran) | 701025 | HENGST FILTER | H336WK |
| HOFFER | 4981 | JP GROUP | 4318700809 | KAMOKA | F318001 |
| KNECHT | KL4855D | KNECHT | KL7522D | KOLBENSCHMIDT | 50014479 |
| MagnetiMarelli | 154705143160 | MANN-FILTER | WK9012X | MANN-FILTER | WK9012X |
| MEAT&DORIA | 4981 | MECAFILTER | ELG5400 | MEYLE | 16143230017 |
| MGA | FG2085 | MOTAQUIP | LVFF696 | MULLER FILTER | FN122 |
| NPS | S133I37 | OPEN PARTS | EFF524120 | Optimal | FF01470 |
| PATRON | PF3238 | PURFLUX | FCS770 | Quinton Hazell | QFF0094 |
| RENAULT | 7701070647 | RENAULT | 7701478821 | RENAULT | 7701479305 |
| RENAULT | 8200671525 | RENAULT | 8200671526 | RENAULT | 8201010955 |
| RENAULT | 8201010956 | RENAULT | 8201015125 | RENAULT | 8201015126 |
| RENAULT | 8201046788 | RENAULT | 164009384R | RENAULT | 164009384R |
| ROVER | FG2085 | SCT Germany | ST6136 | Sofima | S4108NR |
| SUZUKI | 1541180KA0 | SUZUKI | 1541180KA0000 | TECNOCAR | RN321 |
| UFI | 2410800 | UNIFLUX FILTERS | XN412 | VAICO | V460423 |
| Valeo | 587551 | WIX FILTERS | WF8438 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 2411300 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Высота | 146 мм |
| Внешний диаметр | 94 мм |
| Совместимость с маркой | Renault, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Scenic, Grand Vitara, Megane, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | UFI |
| Вес (кг) | 0.55000 |
| Высота упаковки | 240 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101287779 |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 1 125 ₴
