bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный CASE-IH(WIX) | |||
| 46776 | WIX FILTERS | 2 072 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный Hitachi C24553/2(MANN)

КОД ТОВАРА
18101293272

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
C24553/2
(MANN-FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALCO FILTER | MD7712 | ASAS | HF5125 | Azumi | A22276OUT |
| CATERPILLAR | 3I1984 | DONALDSON | P821938 | Donaldson-AU | P821938 |
| EICHER | 94776 | EUROFILTER | 220070 | FILMAR | RA6108 |
| GCG TURBOS AUSTRALIA | RYHDA5881 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 8980714210 | GOODWILL | AG1012 |
| GPC | FC888 | GUD | ADG1733R | GUD FILTERS | ADG1733R |
| HENGST FILTER | E1503L | HIRSCH KFZ-TEILE | SA16075 | HITACHI | 4286128LHE |
| ISUZU | 8973867150 | ISUZU | 1876101132 | ISUZU | 1867504430 |
| ISUZU | 1867501250 | ISUZU | 1873101340 | ISUZU | 8980377120 |
| ISUZU | 898071421051 | ISUZU | 92956399 | KOBELCO | YN11P000295003 |
| KOMATSU | 8976002610 | KOMATSU | 8980714210 | LAUTRETTE | FA3373 |
| M-Filter | A559 | MAHLE | LX3991 | MANN-FILTER | C245532 |
| MASUMA | MFA399 | MECAFILTER | FA3373 | MECAFILTER | FJ3373 |
| MICROTEC FILTERS | A5623 | MISFAT | R514 | MISFAT | KITR514R1002 |
| NEW HOLLAND | KBH0921 | ORVIP | 101117 | RYCO | HDA5881 |
| SAKURA Automotive | A55391 | SK SPEEDMATE | SMAFJ136 | Sofima | S7566A |
| SPERRY NEW HOLLAND | KBH0921 | Stellox | 8121099SX | STEP FILTERS | AE2338 |
| SURE FILTER | SFA6128P | TOYO TIRES | TO2848 | UFI | 2756600 |
| UNION | A232 | VIC | A276 | WESFIL | WA5110 |
| WIX FILTERS | 46776 | WOODGATE | WGA1115 | Ећampiyon Filtre | CR0071 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann Filter |
| Код запчасти | C245532 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 371 мм |
| Внутренний диаметр | 130 мм |
| Внешний диаметр | 237 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANN-FILTER |
| Вес (кг) | 1.80000 |
| Высота упаковки | 250 |
| Длина упаковки | 250 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 18101293272 |
| Ширина упаковки | 390 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 2 369 ₴

