
Интеркулер MERCEDES VITO I W 638 (96-) (пр-во Nissens) 96894 UA56
4 191 ₴
- В наличии
- Код: 6913560695-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Интеркулер MB VITO 22TD MT/AT 99-03 (пр-во Van Wezel) | |||
| 30004357 | Van Wezel | 3 111 грн. | Перейти |
Интеркулер MERCEDES VITO I W 638 (96-) (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913560695

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
96894
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Материал |
|
|
| Материал |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0540180015 | AHE | 718110 | AKS DASIS | 137440N |
| AUTOGAMMA | 102398 | AVA COOLING | MS4357 | AVA COOLING | MS4357 |
| BEHR | 8ML376724121 | Behr Hella Service | 8ML376724121 | BTS Turbo | L970126 |
| DIEDERICHS | 8621114 | EACLIMA | 36A50003 | FRIGAIR | 07063023 |
| HELLA | 8ML376724121 | HELLA | A6385012901 | IWIS | PRD3416 |
| JDEUS | 817B25 | JDEUS | 817M25A | KAGER | 314114 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 1551154 | LORO | 0540180015 | MAGNETI MARELLI | 351319204220 |
| MagnetiMarelli | 351319201983 | MagnetiMarelli | 351319201980 | MAHLE | CI106000P |
| MERCEDES-BENZ | 6385012901 | MERCEDES-BENZ | A6385012901 | Nissens | 96894 |
| NRF | 30424 | ORDONEZ | 2066566 | PRASCO | MS4357 |
| SATO TECH | I10204 | SOMORA | 173045 | Stellox | 1040054SX |
| THERMOTEC | DAM013TT | TitanX | IC319002 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0240275 |
| Valeo | 818590 | Van Wezel | 30004357 | WILMINK | WG1723954 |
| WXQP | 120771 | Форма | FP46T89 | Форма | FP46T89X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Интеркулер Mercedes-Benz VITO автобус (638) | Интеркулер Mercedes-Benz VITO фургон (638) | Интеркулер Mercedes-Benz V-CLASS (638/2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 96894 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 50 мм |
| Длина ядра радиатора | 288 мм |
| Ширина ядра радиатора | 280 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, V-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 5.00000 |
| Вид коробки передач | ступенчатая / факультативная автоматическая коробка передач |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 520 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913560695 |
| Негабарит | Негабарит |
| Розмір решітки | 290 X 270 X 50 mm |
| Ширина упаковки | 960 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 4 191 ₴
