
Сайлентблок рычага FORD MONDEO III 00-07 зад. мост (Пр-во MEYLE) 714 710 0005 UA56
412 ₴
- В наличии
- Код: 46001180677-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Втулка балки FORD MONDEO III 00-07 зад. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 803318 | SIDEM | 330 грн. | Перейти |
| Сайлентблок балки моста FORD MONDEO III 00-07 зад. мост (Пр-во FEBI) | |||
| 43738 | FEBI BILSTEIN | 380 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага FORD MONDEO III 00-07 зад. мост (Пр-во LEMFORDER) | |||
| 35549 01 | Lemforder | 538 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага FORD MONDEO III 00-07 зад. мост (Пр-во MEYLE)

КОД ТОВАРА
46001180677

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
714 710 0005
(MEYLE)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип руля |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | BU2392 | BGA | BU2336 | BOGE | 22200039820 |
| BORG & BECK | BSK7480 | CAUTEX | 755390 | Delphi Poland S.А. | TD1904W |
| DYS | 7426047 | FARE | 14450 | FARE-MX | 14450 |
| FEBI BILSTEIN | 43738 | FENOX | CAB02077 | FIRST LINE | FSK7480 |
| GKN SPIDAN | 413065 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1135551part | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1202268part |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1S715A968BHpart | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1S715A969BHpart | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 41S715A968BH |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 1117782part | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | pof1202267 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | pof1202268 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | pof1S715A968BH | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 41S715A969BH | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | pof1S715A969BH |
| IMPERGOM | 1428 | IR | 8411625 | JAGUAR | C2S14739 |
| JAGUAR | C2S46380 | KAUTEK | FDBS188 | Lemforder | 3554901 |
| MASTER-SPORT | 35550PCSMS | MASTER-SPORT GERMANY | 43738BPCSMS | MERTZ | MS4840 |
| Metalcaucho | 02182 | MEYLE | 7147100005 | MOOG | FDSB12522 |
| MOTAQUIP | LVSK1286 | ORIGINAL IMPERIUM | 1428 | PATRON | PSE11912 |
| PLYOM | P755390 | SASIC | 2606034 | SIDEM | 803318 |
| SKF | VKDS434010 | SPIDAN CHASSIS PARTS | 413065 | STC | T402182 |
| Stellox | 7701986SX | SWAG | 50943738 | TALOSA | 6411403 |
| TED GUM | 00227736 | TEDGUM | 00227736 | UNIGOM | 392448 |
| VAICO | V251718 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Ford MONDEO III TURNIER (BWY) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 7147100005 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний левый |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MEYLE |
| Вес (кг) | 0.21700 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 60 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001180677 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | Задний мост справа |
| Тип руля | для продольного рычага |
| Ширина упаковки | 60 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 412 ₴
