
Фильтр воздушный HONDA ACCORD VIII 2.2i CDTi 04-08 (пр-во DENCKERMANN) A141337 UA56
235 ₴
- В наличии
- Код: 69101188436-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный ExtraClean HONDA (RIDER) | |||
| REC130011 | RIDER | 206 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Honda Accord VII -08 (пр-во Blue Print) | |||
| ADH22255 | Blue Print | 330 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный HONDA ACCORD VIII 2.2i CDTi 04-08 (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101188436

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A141337
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тормозная установка |
|
|
| Лево-/правостороннее рулевое керу |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63169 | ALCO FILTER | MD8318 | AMC Filter | HA8650 |
| ASHIKA | 2004436 | ASHUKI | H09060 | Blue Print | ADH22255 |
| BOSCH | F026400232 | COMLINE | CHN12855 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7564 |
| FILTRON | AP1024 | FRAM | CA10413 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1324050 |
| HOFFER | 18389 | HONDA | 17220RBDE00 | IPS Parts | IFA3413 |
| Japanparts | JFA436S | Japanparts | FA436S | JAPKO | 20436 |
| JC PREMIUM | B24054PR | JP GROUP | 3418601109 | JS ASAKASHI | A8505 |
| KAGER | 120741 | KAISHIN | A893 | KAMOKA | F225401 |
| KNECHT | LX1947 | MagnetiMarelli | 154703648140 | MANN-FILTER | C37005 |
| MDR | MAF3436 | MEAT&DORIA | 18389 | MECAFILTER | ELP9220 |
| MOTAQUIP | VFA1230 | MULLER FILTER | PA3169 | NIPPARTS | J1324057 |
| NPS | H132A61 | OPEN PARTS | EAF347110 | PATRON | PF1604 |
| PURFLUX | A1394 | Quinton Hazell | QFA0325 | RIDER | REC130011 |
| SAKURA | A16950 | Sofima | S3380A | TECNOCAR | A2251 |
| TOKOCARS | T1211054 | UFI | 3038000 | UNIFLUX FILTERS | XA739 |
| VAICO | V260152 | WIX FILTERS | WA9583 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Honda ACCORD VII (CL, CN) | Фильтр Honda ACCORD VII TOURER (CM, CN) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A141337 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 362 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Высота | 43 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.20000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 180 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101188436 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 380 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴
