
Радиатор отопителя VW TRANSPORTER ALL 90-00 (Van Wezel) 58006097 UA56
791 ₴
- В наличии
- Код: 4600693061-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор отопителя VW TRANSPORTER IV 93-03 (TEMPEST) | |||
| TP.1573965 | TEMPEST | 613 грн. | Перейти |
| Радиатор отопителя VW TRANSPORTER ALL 90-00 VW6097 (Ava) | |||
| VN6097 | AVA COOLING | 716 грн. | Перейти |
| Радиатор печки VW TRANSPORTER T4 (90-)(пр-во Nissens) | |||
| 73965 | Nissens | 850 грн. | Перейти |
| Радиатор отопителя VW Transporter 90- (пр-во NRF) | |||
| 53889 | NRF | 865 грн. | Перейти |
Радиатор отопителя VW TRANSPORTER ALL 90-00 (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600693061

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
58006097
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Год производства до |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4SEASONS | 93710 | AKS DASIS | 049001E | AKS DASIS | 049004N |
| AKS DASIS | 1390041 | ARD | AUDI7015 | ARD | 320135 |
| AURADIA | 101644 | AUTOGAMMA | 105122 | AUTOMEGA | 108190031701A |
| AVA COOLING | VN6097 | AVA COOLING | VN6097 | AVA COOLING | VW6097 |
| BSG | BSG90530003 | BUGIAD | BSP20641 | FEBI BILSTEIN | 15914 |
| FRIGAIR | 06102007 | GERI | 7113 | Hans Pries (Topran) | 108614 |
| JP GROUP | 1126300700 | KAGER | 320135 | KLOKKERHOLM | 9558306097 |
| KNECHT | AH47000S | LORO | 0530150001 | MagnetiMarelli | 359000300070 |
| MAXGEAR | 180059 | Nissens | 73965 | NRF | 53889 |
| PATRON | PRS2079 | Stellox | 1035020SX | SWAG | 30915914 |
| TEMPEST | TP1573965 | TEMPEST | TP1573965 | THERMOTEC | D6W005TT |
| TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0759027 | USN | KVW6097 | VAG | 701819031A |
| VAG | 701819031AB | VAG | 701819031B | VAICO | 15610005 |
| Valeo | 811519 | Van Wezel | 58006097 | Форма | FP74N173 |
| Форма | FP74N173P | Форма | FP74N173X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор VW TRANSPORTER IV ФУРГОН (70A, 70H, 7DA, 7DH) | Радиатор VW TRANSPORTER IV c бортовой платформой/ходовая часть (70XD) | Радиатор VW TRANSPORTER IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 58006097 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 306 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 0.95000 |
| Высота упаковки | 120 |
| Длина упаковки | 390 |
| Импортирован | Да |
| Код двигуна | 25ID |
| Код товара | 4600693061 |
| Розмір решітки | 306 - 157 - 42 |
| Рік виробництва до | 11/1985 |
| Ширина упаковки | 240 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 791 ₴
