
Вентилятор радиатора Audi; Seat; Skoda; VW (пр-во Nissens) 85691 UA56
2 372 ₴
- В наличии
- Код: 53131123498-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Вентилятор радиатора VW (пр-во AVA) | |||
| AI7504 | AVA COOLING | 1 745 грн. | Перейти |
| Вентилятор радиатора AUDI, SKODA, VW (пр-во Nissens) | |||
| 85547 | Nissens | 2 530 грн. | Перейти |
Вентилятор радиатора Audi; Seat; Skoda; VW (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
53131123498

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
85691
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AND | 35959019 | AUTOGAMMA | GA201762 | AVA COOLING | AI7504 |
| BERU | LE586 | DOGA | EVW47 | ELECTRO AUTO | 32VB004 |
| EQUAL QUALITY | ELE128 | FEBI BILSTEIN | 14850 | FRIGAIR | 05101663 |
| Hans Pries (Topran) | 112105 | JP GROUP | 1199105100 | KALE OTO RADYATOR | 421500 |
| LORO | 0530140009 | MagnetiMarelli | 069422551010 | MEYLE | 1002360030 |
| Nissens | 85519 | Nissens | 85547 | NRF | 47383 |
| NRF | 47023 | NRF | 47207 | OSSCA | 11700 |
| PORSCHE | 8D0959455B | SWAG | 30914850 | THERMOTEC | D8A004TT |
| TYC | 8020004 | URO Parts | 8D0959455C | URO Parts | 8D0959455R |
| VAG | 8D0959455B | VAG | 8D0959455L | VAG | 8D0959455Q |
| VAG | 8G0959455 | VAG | 8D0959455 | VAG | 4Z7959455A |
| VAG | 4B3959455B | VAG | 4B0959455 | VAICO | V15011873 |
| VAICO | V15011879 | Valeo | 698182 | Van Wezel | 0323746 |
| Van Wezel | 0323747 | Van Wezel | 0315747 | WILMINK | WG1720345 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Вентилятор Audi | Вентилятор Seat | Вентилятор Skoda |
| Вентилятор VW |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 85691 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Вентилятор |
| Конструктивные особенности | Без блока управления |
| Диаметр | 278 мм |
| Тип вентилятора | Одинарный |
| Количество лопастей | 8 шт |
| Количество контактов | 2 |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A6, A8, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 0.92000 |
| Высота упаковки | 350 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 53131123498 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 350 |
| код УКТЗЕД | 8414592598 |
Информация для заказа
- Цена: 2 372 ₴
