
Фильтр воздушный HONDA ACCORD VIII 2.4 08- (пр-во DENCKERMANN) A141354 UA56
251 ₴
- В наличии
- Код: 69101138688-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный HONDA ACCORD VIII 2.4 08- (RIDER) | |||
| RD.1340LX2688 | RIDER | 199 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean HONDA (RIDER) | |||
| REC130012 | RIDER | 234 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Honda ACCORD VII 08- (пр-во Jakoparts) | |||
| J1324066 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 339 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Honda Accord VIII (пр-во Blue Print) | |||
| ADH22270 | Blue Print | 393 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HONDA (пр-во Bosch) | |||
| F026400357 | BOSCH | 508 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX2688 | KNECHT | 802 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HONDA ACCORD VIII 2.4 08- (пр-во HENGST) | |||
| E1231L | HENGST FILTER | 805 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный HONDA ACCORD VIII 2.4 08- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101138688

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A141354
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Год производства до |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63449 | AMC Filter | HA8659 | ASHIKA | 2004443 |
| ASHUKI | H09073 | Blue Print | ADH22270 | Blue Print | ADH22270 |
| BOSCH | F026400357 | COMLINE | EAF743 | COOPERS | PA7728 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7728 | CWORKS | B130G0110 | DENCKERMANN | A141354 |
| DJ PARTS | FA1085 | FRAM | AF4051 | FRAM | CA10802 |
| GOODWILL | AG178 | HENGST FILTER | E1231L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1324066 |
| HOFFER | 18395 | HONDA | 17220RL5A00 | Interparts | IPA490 |
| Japanparts | FA443S | JAPKO | 20443 | JC PREMIUM | B24070PR |
| JS ASAKASHI | A8515 | KAISHIN | A10226 | KNECHT | LX2688 |
| LEINA | QF36A00176 | LYNX | LA596 | MagnetiMarelli | 154703873440 |
| MASTER SPORT | 2688KLFPCSMS | MASTER-SPORT | 2688KLFPCSMS | MDR | MAF3443 |
| MEAT&DORIA | 18395 | MOTAQUIP | LVFA1431 | MULLER FILTER | PA3449 |
| NIPPARTS | N1324080 | NPS | H132A76 | PATRON | PF1381 |
| PROFIT | 15123126 | PURFLUX | A1505 | RIDER | RD1340LX2688 |
| RIDER | REC130012 | SAKURA | A16970 | SAKURA Automotive | A16970 |
| SCT | SB2224 | SCT Germany | SB2224 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Honda ACCORD VIII (CU) | Фильтр Honda ACCORD VIII УНИВЕРСАЛ (CW) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A141354 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 238 мм |
| Ширина | 211 мм |
| Высота | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.42000 |
| Высота упаковки | 67 |
| Длина упаковки | 220 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101138688 |
| Рік виробництва до | 07/1981 |
| Ширина упаковки | 260 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 251 ₴
