
Подшипник выжимной HYUNDAI ACCENT, ELANTRA, TUCSON, ix35, KIA SPORTAGE 1,6-2,0CRDi 02- (Пр-во AISIN) BY-009 UA
848 ₴
- В наличии
- Код: 6900654818-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Муфта сцепления TUCSON IX35 10-12 41421-39275 (пр-во ONNURI) | |||
| GBEH-023 | ONNURI | 402 грн. | Перейти |
| Муфта сцепления (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PSA-A014 | PARTS MALL | 404 грн. | Перейти |
| Муфта сцепления (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PSB-A004 | PARTS MALL | 496 грн. | Перейти |
| Подшипник выжимной FIAT TIPO 1,4-1,6 89-94, DOBLO 1,3-1,9D 03-, OPEL COMBO 1,3CDTI 12- (Пр-во AISIN) | |||
| BE-FI02 | AISIN | 507 грн. | Перейти |
| Муфта сцепления HYUNDAI SONATA EF,SANTAFE,AVANTE XD 1.8,2.0 ,TRAGET XG,GALANT EA1A,EC1A(пр-во VALEO | |||
| PRB-05 | Valeo PHC | 833 грн. | Перейти |
| Муфта выключения сцепления (пр-во Mobis) | |||
| 4142128030 | Mobis | 878 грн. | Перейти |
| Муфта сцепления HYUNDAI ACCENT 1.5 00- , KIA CERATO 1.6 00-(пр-во VALEO PHC) | |||
| PRB-95 | Valeo PHC | 902 грн. | Перейти |
| Муфта выключения сцепления (пр-во Mobis) | |||
| 4142139000 | Mobis | 1 112 грн. | Перейти |
| Сцепление HYUNDAI i30, TUCSON, KIA C'EED 2.0 CRDI 04- (Пр-во VALEO PHC) | |||
| HDK-111 | Valeo PHC | 4 833 грн. | Перейти |
| Сцепление HYUNDAI TUCSON 2.0 04-10, KIA SPORTAGE2.0 16V-2.0i 16V 04-16 (пр-во VALEO PHC) | |||
| HDK-133 | Valeo PHC | 5 145 грн. | Перейти |
| Сцепление HYUNDAI TUCSON 2.0CVVT 04-(пр-во VALEO PHC) | |||
| HDK-110 | Valeo PHC | 6 986 грн. | Перейти |
| Сцепление Hyundai Tucson I -14, KIA Sportage II -11 (пр-во Blue Print) | |||
| ADG030143C | Blue Print | 6 996 грн. | Перейти |
Подшипник выжимной HYUNDAI ACCENT, ELANTRA, TUCSON, ix35, KIA SPORTAGE 1,6-2,0CRDi 02- (Пр-во AISIN)

КОД ТОВАРА
6900654818

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
BY-009
(AISIN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Параметр |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AISIN | BY009 | AISIN | BEFI02 | ASHIKA | 900HH10 |
| ASHIKA | 92H0012 | ASHUKI | I35011 | Blue Print | ADG03332 |
| Blue Print | ADG03323 | Blue Print | ADG03322 | Blue Print | ADG030143C |
| CLUTCHNUS | MB844 | EXEDY | BRG889 | EXEDY | BRG752 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J2400500 | Japanparts | CFH10 | JAPKO | 90H10 |
| JPN | 40S0506JPN | KLAXCAR FRANCE | 30144z | KM Germany | 0692734 |
| LUK | 500121810 | LUK | 624376400 | MANDO | EBC00009K |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | EBC00009K | MANDO CORPORATION, SEOUL | EBC00005K | MANDO CORPORATION, SEOUL | EBC00003K |
| MDR | MCB1H10 | MILES | GE16018 | Mobis | MCB1H10 |
| Mobis | ADG03322 | Mobis | 4142139375 | Mobis | 4142139275 |
| Mobis | 4142139265 | Mobis | 4142139000 | Mobis | 4142139275 |
| Mobis | 4142139260 | Mobis | 4142128030 | NPS | H240I06 |
| ONNURI | GBEH023 | Oyodo | 40S0506HYU | Oyodo | 40S0506OYO |
| PARTS MALL | PSAA014 | PARTS MALL | PSBA004 | PARTS MALL | PSAA011 |
| PEMEBLA | 4254 | PEMEBLA | JAPCFH10 | RYMEC | EQ8160500 |
| SACHS | 3151654277 | SCHAEFFLER GRUPPE | 500121810 | SKF | VKC3757 |
| Valeo | 156107 | Valeo PHC | PRB97 | Valeo PHC | PRB05 |
| Valeo PHC | HDK110 | Valeo PHC | HDK133 | Valeo PHC | HDK111 |
| Valeo PHC | PRB95 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Подшипник KIA SPORTAGE (JE_, KM_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aisin |
| Код запчасти | BY009 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 54.5 мм |
| Внутренний диаметр | 31.9 мм |
| Ширина | 54.5 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Magentis, Carens, Tucson, Sportage |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | AISIN |
| Вес (кг) | 0.16000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900654818 |
| Параметр | KZIS-0 |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 8708939098 |
Информация для заказа
- Цена: 848 ₴
