
Фильтр воздушный BMW 5 (F10/11/18), X5, X6 10- (пр-во DENCKERMANN) A141239 UA56
298 ₴
- В наличии
- Код: 69101156823-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный BMW 5 (F10/11/18), X5, X6 10- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9661 | RIDER | 234 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean BMW (RIDER) | |||
| REC200379 | RIDER | 262 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный BMW X3, X5, X6 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9661 | WIX FILTERS | 382 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный BMW 5, X5, X6 (пр-во Blue Print) | |||
| ADB112204 | Blue Print | 448 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный BMW 5 (F10/11/18), X5, X6 10-(пр-во BOSCH) | |||
| F026400236 | BOSCH | 669 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX2525 | KNECHT | 816 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный BMW 5 (F10/11/18), X5, X6 10- (пр-во HENGST) | |||
| E1051L | HENGST FILTER | 830 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C28125 | MANN-FILTER | 879 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный BMW 5 (F10/11/18), X5, X6 10- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101156823

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A141239
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63358 | Blue Print | ADB112204 | Blue Print | ADB112204 |
| BMW/MINI | 13717571345 | BMW/MINI | 13717571355 | BOSCH | F026400236 |
| COMLINE | EAF660 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7712 | FEBI BILSTEIN | 100362 |
| FILTRON | AP0302 | FRAM | CA11118 | FRAM | AF3917 |
| Hans Pries (Topran) | 502046 | HENGST FILTER | E1051L | JP GROUP | 1418602509 |
| JS ASAKASHI | A0290 | KNECHT | LX2525 | KOLBENSCHMIDT | 50014288 |
| LEINA | QF36A00215 | LYNX | LA1133 | MagnetiMarelli | 154703872210 |
| MANN-FILTER | C28125 | MECAFILTER | ELP9354 | MEYLE | 3123210021 |
| MGA | FA3409 | MULLER FILTER | PA3358 | OPEN PARTS | EAF344910 |
| PATRON | PF1563 | PURFLUX | A1488 | Quinton Hazell | QFA0847 |
| RIDER | RD1340WA9661 | RIDER | REC200379 | SAKURA | A30210 |
| SCT Germany | SB2268 | SWAG | 20100362 | TECNOCAR | A2419 |
| UNIFLUX FILTERS | XA1035 | VAICO | V201402 | WILMINK | WG1889740 |
| WIX FILTERS | WA9661 | WIX FILTERS | WA9661 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр BMW X6 (E71, E72) | Фильтр BMW 5 (F10) | Фильтр BMW 5 GRAN TURISMO (F07) |
| Фильтр BMW 7 (F01, F02, F03, F04) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A141239 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 277 мм |
| Ширина | 262 мм |
| Высота | 35 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, X6, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.28000 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 290 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101156823 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 290 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 298 ₴
