bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок цапфы AUDI A6, VW PASSAT 97-05 зад. мост (Пр-во MOOG) | |||
| VO-SB-13506 | Federal Mogul | 334 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага AUDI A6, VW PASSAT 96-05 зад. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 837735 | SIDEM | 430 грн. | Перейти |
Сайлентблок VW-Audi (пр-во Febi)

КОД ТОВАРА
4600832024

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
23568
(FEBI BILSTEIN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вес [кг] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Материал |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BC GUMA | BC0114 | Corteco | 21653105 | Federal Mogul | VOSB13506 |
| GSP | 530500 | JP GROUP | 1150301600 | SIDEM | 837735 |
| SWAG | 32923568 | TEDGUM | 00729615 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0732065 |
| VAG | 8E0505172A |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Audi A6 (4B2, C5) | Сайлентблок Audi A6 Avant (4B5, C5) | Сайлентблок Audi A6 (4F2, C6) |
| Сайлентблок Audi A6 Avant (4F5, C6) | Сайлентблок Audi ALLROAD (4BH, C5) | Сайлентблок VW PASSAT (3B3) |
| Сайлентблок VW PASSAT Variant (3B6) | Сайлентблок VW PASSAT (3B2) | Сайлентблок VW PASSAT Variant (3B5) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 23568 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр внутренний | 12.2 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Диаметр внешний | 47 мм |
| Место установки | Задний |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | FEBI BILSTEIN |
| Вес (кг) | 0,880 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 60 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600832024 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | задний мост |
| Толщина (мм) | 30 |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴

