
Колодки тормозные дисковые передние TOYOTA (пр-во Jakoparts) J3602005 UA56
886 ₴
- В наличии
- Код: 69001208324-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. TOYOTA HILUX III 2.5D-4D, 3.0D-4D 4WD 05- передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1468.04 | Remsa | 1 185 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. TOYOTA HILUX III 2.5D 07- передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1468.02 | Remsa | 1 275 грн. | Перейти |
Колодки тормозные дисковые передние TOYOTA (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001208324

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J3602005
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37881 | ABE | C12136ABE | APEC braking | PAD1872 |
| ASHIKA | 5002278 | Blue Print | ADT342191 | BORG & BECK | BBP2286 |
| BOSCH | 0986495352 | BREMBO | P83140 | CTR | GK1191 |
| CTR | CKT178 | Delphi Poland S.А. | LP2244 | DJ PARTS | BP2167 |
| E.T.F. | 121549 | fri.tech. | 9530 | FRICTIONMASTER | MKD1567 |
| GIRLING | 6135349 | ICER | 182006 | IPS Parts | IBD1220 |
| Japanparts | PA278AF | JAPKO | 50278 | Jurid | 573435J |
| KAVO PARTS | BP9139 | KAWE | 146802 | LPR | 05P1682 |
| MDR | MFP2278 | Mintex | MDB3160 | NiBK | PN0548 |
| NIPPARTS | N3602147 | NK | 2245100 | NPS | T360A127 |
| Pagid | T2059 | PROTECHNIC | PRP1605 | Remsa | 146804 |
| Remsa | 146802 | ROADHOUSE | 2146802 | ROADHOUSE | 2146804 |
| sbs | 15012245100 | TEXTAR | 2520901 | TOYOTA | 044650K330 |
| TOYOTA | 044650K320 | TOYOTA | 04465YZZEF | TOYOTA | 044650K260 |
| TOYOTA | 044650K240 | TOYOTA | 044650K340 | TOYOTA | 044650K340 |
| TRISCAN | 811013112 | TRISCAN | 811013113 | Trusting | 9530 |
| TRW | GDB3528 | TRW | GDB3534 | Valeo | 601284 |
| WOKING | P1568304 | WOKING | P1568302 | ZIMMERMANN | 252091701 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J3602005 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Ширина внутренней накладки | 143.5 мм |
| Ширина наружной накладки | 143.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 67.5 мм |
| Высота внешней накладки | 67.5 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16.5 мм |
| Толщина внешней накладки | 16.5 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Hilux |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | HERTH + BUSS JAKOPARTS |
| Вес (кг) | 1.98000 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 90 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001208324 |
| Ширина упаковки | 180 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 886 ₴
