bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодки тормозные дисковые задние MAZDA CX-5 (пр-во Jakoparts) | |||
| J3613024 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 673 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MAZDA CX-5 задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1677.00 | Remsa | 839 грн. | Перейти |
Колодки тормозные дисковые задние MAZDA CX-5 11- (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
69001291149

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
51-03-318
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4X4 ESTANFI | EST5103318 | A.B.S. | 35157 | ASHIKA | 5103318 |
| Blue Print | ADM542114 | BREMBO | P49053 | BREMSI | BP3661 |
| BSF | 20212 | CAR | PNT9602 | CHAMPION | 573858CH |
| Cifam | 82211580 | COMLINE | ADB32416 | COMLINE | CBP32416 |
| CWORKS | C12CR0063 | EUROREPAR | 1675995980 | FEBI BILSTEIN | 116422 |
| FERODO | FDB5116 | fri.tech. | 11580 | FTE | BL2972A1 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3613024 | IAP QUALITY PARTS | 70411112X | IAP QUALITY PARTS | 70411056 |
| IAP QUALITY PARTS | 70411056X | IAP QUALITY PARTS | 70411112 | ICER | 182258 |
| Japanparts | PP318AF | Jurid | 573858J | KAVO PARTS | KBP4582 |
| KAVO PARTS | BP4587 | KLAXCAR FRANCE | 24664z | LPR | 05P2069 |
| MAZDA | KAY02648Z | Metelli | 2211580 | METZGER | 1170920 |
| MOBILAND | 429200220 | MOTAQUIP | LVXL1955 | National | NP2907 |
| NPS | M361A23 | PEMEBLA | JAPPP318AF | R BRAKE | RB2258 |
| RED LINE | 27MZ049 | RED-LINE | 27MZ049 | Remsa | 167700 |
| RIDEX | 402B1328 | SAMKO | 5SP2069 | SIGMAUTO | SPB661 |
| Stark | SKBP0011924 | STARKE | SKBP0011924 | SWAG | 33107260 |
| Trusting | 11580 | VILLAR | 6262069 | ZEKKERT | BS3019 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 5103318 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 112.3 мм |
| Высота | 42.5 мм |
| Толщина | 14.5 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.91500 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001291149 |
| Ширина упаковки | 150 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 093 ₴

