
Фильтр воздушный SUZUKI SX4 13- (пр-во Jakoparts) J1328049 UA56
306 ₴
- В наличии
- Код: 69001301089-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный SUZUKI VITARA II 1.6 15- (пр-во WIX-FILTERS) | |||
| WA9817 | WIX FILTERS | 216 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SUZUKI (пр-во Blue Print) | |||
| ADK82246 | Blue Print | 279 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SUZUKI VITARA II 1.6 15-(пр-во KNECHT-MAHLE) | |||
| LX3196/1 | KNECHT | 397 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный SUZUKI VITARA II 1.6 15- (пр-во MANN) | |||
| C28200 | MANN-FILTER | 406 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный SUZUKI SX4 13- (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001301089

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1328049
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALCO FILTER | MD8956 | AMC Filter | SA9049 | ASHIKA | 2008832 |
| ASHUKI | K00494 | AVS AUTOPARTS | PA200 | Blue Print | ADK82246 |
| BORG & BECK | BFA2595 | BREMSI | FA1062 | COMLINE | EAF980 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7891 | DENCKERMANN | A146930 | DENCKERMANN | A146930 |
| DJ PARTS | FA1665 | FI.BA | FA504 | FI.BA filter | FA504 |
| FIL FILTER | HP2311 | FILTRON | AP1734 | FRAM | CA12445 |
| Fram-Au | CA12445 | HENGST FILTER | E1575L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1328049 |
| Herth+Buss | J1328049 | IAP QUALITY PARTS | 12116103 | KAVO PARTS | SA9049 |
| KLAXCAR FRANCE | FA643z | KNECHT | LX31961 | MAGNETI MARELLI | 154072421022 |
| MAHLE | LX31961 | MANN-FILTER | C28200 | MASTER-SPORT | 28200LFPCSMS |
| MAXGEAR | 261328 | MDR | MAF3832 | MEC-DIESEL | 408980 |
| MEYLE | 33123210018 | NIPPARTS | N1328050 | NPS | S132I52 |
| PURFLUX | A1845 | RIDEX | 8A0756 | Sofima | S3A49A |
| Stark | SKAF0060755 | STARKE | SKAF0060755 | SUZUKI | 1378061M00 |
| SUZUKI | 1378061M00000 | TECNECO FILTERS | AR13780PM | TECNOCAR | A2667 |
| UFI | 30A4900 | WIX FILTERS | WA9817 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J1328049 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Vitara, SX4 S-Cross |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HERTH + BUSS JAKOPARTS |
| Вес (кг) | 0.23000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 290 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001301089 |
| Ширина упаковки | 180 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 306 ₴
