bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топливный без крышки-отстойника MB Actros <ДК> | |||
| FS19737 | Дорожня карта | 559 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный Volvo Truck WK1176x(MANN) | |||
| WK1176x | MANN-FILTER | 1 080 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный JOHN DEERE(WIX) | |||
| 33116 | WIX FILTERS | 1 162 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный JOHN DEERE (Donaldson) | |||
| P551026 | DONALDSON | 1 578 грн. | Перейти |
Фильтр топливный Deutz, Volvo(Hengst)

КОД ТОВАРА
69002468

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
H7121WK10
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение фильтра |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Диаметр уплотнительного кольца [ |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BALDWIN | BF1358SP | BALDWIN | BF1358O | BALDWIN | BF13580 |
| Bergkraft | BK8600474 | BOSCH | F026402269 | CARQUEST | 86782 |
| DONALDSON | P551026 | DONALDSON | P559118 | DONALDSON | P505957 |
| Donaldson-AU | P505957 | Donaldson-AU | P551026 | Donaldson-AU | P559118 |
| DT | 112278 | FIL FILTER | ZP3118F | FLEETGUARD | FS19753 |
| FLEETGUARD | FS19736 | FLEETGUARD | FS19914 | FRAM | PS10971 |
| GOODWILL | FG2009 | HENGST FILTER | H710WK | HENGST FILTER | H7121WK10 |
| HENGST FILTER | H701WK | HENGSTENBERG | H7121WK10 | KNECHT | KC200 |
| LUBERFINER | LFF9753 | M-Filter | DF3503 | MagnetiMarelli | 154770385347 |
| MAN | WK1176X | MANN-FILTER | WK1176x | MANN-FILTER | WK10807X |
| MERCEDES-BENZ | A0004770103 | MISFAT | WS009 | RACOR | PFF5605 |
| RIDER | RD3503 | SAKURA | SFC710110 | SAKURA | SFC790130 |
| SAKURA Automotive | SFC790130 | SAKURA Automotive | SFC710110 | Sakura Filters AU | SFC790130 |
| SAMPA | 20242401 | SCT | ST6007 | SCT Germany | ST6007 |
| Stellox | 8220518SX | STEP FILTERS | CC32733 | UNIFLUX FILTERS | XP91 |
| VOLVO | 11110474 | VOLVO | 11110668 | WIX FILTERS | 33782 |
| WIX FILTERS | 33116 | WIX FILTERS | WF10013 | Дорожня карта | FS19737 |
| Ећampiyon Filtre | CS0050M |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Volvo A-Series |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | H7121WK10 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Внешний диаметр | 108 мм |
| Диаметр уплотнительного кольца | 91 мм |
| Высота | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 1.05500 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 225 |
| Діаметр ущільнювального кільця [ | 90 |
| Импортирован | Да |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Код товара | 69002468 |
| Розмір нарізі | 1-14 UNS |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 1 632 ₴

