bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный Lexus, Toyota (пр-во Blue Print) | |||
| ADT322114 | Blue Print | 282 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA LAND CRUISER (J200) 08- (RIDER) | |||
| RD.1340C32014 | RIDER | 295 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean TOYOTA (RIDER) | |||
| REC200429 | RIDER | 315 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9633 | WIX FILTERS | 332 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Toyota LC120; Lexus LX570; SEQUOIA; TUNDRA (пр-во Jakoparts) | |||
| J1322094 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 335 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA LAND CRUISER 4.6 12- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140826 | DENCKERMANN | 352 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA CAMRY (пр-во BOSCH) | |||
| F026400218 | BOSCH | 372 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный LEXUS LX 570 (пр-во BOSCH) | |||
| F026400296 | BOSCH | 391 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA LAND CRUISER(J200) (пр-во PARTS MALL) | |||
| PAF-102 | PARTS MALL | 397 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во Mando) | |||
| EAF00063M | MANDO CORPORATION, SEOUL | 399 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA CAMRY (XV30/40/50) 2.4-2.5 01- (пр-во MANN) | |||
| C30009 | MANN-FILTER | 449 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Lexus, Toyota (пр-во Blue Print) | |||
| ADT322106 | Blue Print | 493 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C32014 | MANN-FILTER | 898 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный TOYOTA LC, TUNDRA 4.7, 5.7 (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
1900452630

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20-02-263
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63464 | ALCO FILTER | MD8462 | AMC Filter | TA1696 |
| ASHUKI | T10488 | BERNHARDT | DAF2750 | Blue Print | ADT322106 |
| Blue Print | ADT322114 | BOSCH | F026400218 | BOSCH | F026400296 |
| COMLINE | EAF878 | DENCKERMANN | A140826 | DJ PARTS | FA1022 |
| DJ PARTS | FA1635 | FENOX | FAI172 | FRAM | AF4031 |
| FRAM | CA10343 | GOODWILL | AG348 | HENGST FILTER | E1286L |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322094 | HOFFER | 18242 | Interparts | IPA1023 |
| Japanparts | FA263S | JAPKO | 20263 | JC PREMIUM | B22117PR |
| JS ASAKASHI | A1019 | JS ASAKASHI | A1515 | JS ASAKASHI | A1515asakashi |
| KAISHIN | A10218 | KNECHT | LX2750 | LEINA | QF36A00007 |
| LYNX | LA1901 | MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00063M | MANN-FILTER | C32014 |
| MANN-FILTER | C30009 | MASTER-SPORT | 32014LFPCSMS | MDR | MAF3263 |
| MEAT&DORIA | 18242 | MULLER FILTER | PA3464 | NIPPARTS | N1322116 |
| NPS | T132A123 | PARTS MALL | PAF102 | PARTS MALL | PMF087 |
| PATRON | PF1402 | PEMEBLA | JAPFA263S | PROFIT | 15123136 |
| RIDER | RD1340C32014 | RIDER | REC200429 | SAKURA | A3303 |
| SAKURA | A33940 | SCT Germany | SB2168 | SK SPEEDMATE | SMAFJ100 |
| TOKOCARS | T1215130 | TOYOTA | 178010S010 | TOYOTA | 1780138030 |
| TOYOTA | 178010S010 | TOYOTA | 1780138030 | WILMINK | WG1747465 |
| WIX FILTERS | 49010 | WIX FILTERS | WA9633 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Toyota LAND CRUISER 200 (_J2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 2002263 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 296 мм |
| Высота | 52 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.70000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 320 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 1900452630 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 300 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 386 ₴

