
Радиатор отопителя CLIO2 ALL MT/AT +/-AC 98- (Van Wezel) 43006228 UA56
679 ₴
- В наличии
- Код: 4600693349-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор отопителя RENAULT SYMBOL 08-, CLIO II 98-05 (TEMPEST) | |||
| TP.157073374 | TEMPEST | 459 грн. | Перейти |
| Радиатор отопителя RENAULT Clio 98- (пр-во NRF) | |||
| 53382 | NRF | 818 грн. | Перейти |
| Радиатор печки RENAULT CLIO II (01-) (пр-во Nissens) | |||
| 73374 | Nissens | 922 грн. | Перейти |
Радиатор отопителя CLIO2 ALL MT/AT +/-AC 98- (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600693349

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
43006228
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 189200N | AUTOGAMMA | 102416 | AUTOMEGA | 160073110 |
| AVA COOLING | RT6228 | AVA COOLING | RT6228 | Behr Hella Service | 8FH351311031 |
| Behr Hella Service | 8FH351313391 | Denso | DRR23001 | DIEDERICHS | DCM1210 |
| EQUAL QUALITY | RR0032 | FRIGAIR | 06093009 | Hans Pries (Topran) | 700750 |
| JDEUS | RA2230520 | KAGER | 320114 | KALE OTO RADYATOR | 252100 |
| KLAXCAR FRANCE | 80052z | KLOKKERHOLM | 6032306228 | KRAFT AUTOMOTIVE | 9915065 |
| LORO | 0420150003 | MagnetiMarelli | 350218159000 | MagnetiMarelli | 350218159003 |
| MAXGEAR | AC518820 | MAXGEAR | 180124 | Nissan | 7701044790 |
| Nissan | 7701045552 | Nissens | 73374 | NPS | DRR23001 |
| NRF | 53382 | ORDONEZ | 2066908 | PATRON | PRS2071 |
| PROFIT | PR0540N7 | Quinton Hazell | QHR2143 | RENAULT | 7701044790 |
| RENAULT | 7701045552 | Stellox | 1035043SX | TEMPEST | TP157073374 |
| THERMOTEC | D6R008TT | VAICO | V46610010 | Valeo | 812169 |
| Форма | FP56N52 | Форма | FP56N52X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Renault CLIO II (BB_, CB_) | Радиатор Renault THALIA I (LB_) | Радиатор Renault CLIO II фургон (SB0/1/2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 43006228 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 235 мм |
| Ширина ядра радиатора | 158 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 0.74500 |
| Высота упаковки | 160 |
| Длина упаковки | 245 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600693349 |
| Розмір решітки | 234 - 158 - 42 |
| Ширина упаковки | 330 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 679 ₴
