
Подшипник ступицы колеса IVECO DAILY IV-VI 06- задн. мост (Пр-во SKF) VKBA 7005 UA56
3 389 ₴
- В наличии
- Код: 6900893454-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Подшипник ступицы к-т IVECO DAILY IV-VI 06- задн. (RIDER) | |||
| RD.26150144 | RIDER | 988 грн. | Перейти |
Подшипник ступицы колеса IVECO DAILY IV-VI 06- задн. мост (Пр-во SKF)

КОД ТОВАРА
6900893454

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
VKBA 7005
(SKF)
| Характеристика |
|
|
| Подшипники, уплотнители |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр [мм] |
|
|
| Наружный диаметр [мм] |
|
|
| Ширина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 201704 | AUTEX | 810116 | AUTOKIT | 0198179 |
| Automotive Bearings | ABK2093 | AUTOTEAM | RA9111 | Bendix | 051924B |
| BORG & BECK | BWK1452 | BRT Bearings | PWK2093 | CALIBER | RC9111 |
| DAF | 1656462 | DENCKERMANN | W413516 | DT | 541067 |
| FAST | FT21102 | Fersa | F15302 | FIRST LINE | FBK1452 |
| GKN | 72302 | IPD | 309111 | IVECO | 17291481 |
| IVECO | 2996026 | IVECO | 46393023 | IVECO | 500054867 |
| IVECO | 7186311 | IVECO | 7188164 | KM International | RK9111 |
| LYNX | WB1346 | NTN-SNR | R14185 | Optimal | 682922 |
| PE Automotive | 10901000A | RIDER | RD26150144 | Ruville | 4033 |
| SCHAEFFLER GRUPPE | 713691110 | Stellox | 8440393SX | TIMKEN | SET1368 |
| TRISCAN | 853015240 | VAICO | V270025 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Код запчасти | VKBA7005 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 55 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | SKF |
| Вес (кг) | 1.34500 |
| Высота упаковки | 70 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 55 |
| Длина упаковки | 140 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 90 |
| Код товара | 6900893454 |
| Підшипники, ущільнювачі | Подшипники |
| Ширина [мм] | 55 |
| Ширина упаковки | 130 |
| код УКТЗЕД | 8482200000 |
Информация для заказа
- Цена: 3 389 ₴
