
Фильтр топливный FORD TRANSIT 1.8 TDCI 06-13 (пр-во DENCKERMANN) A120955 UA56
675 ₴
- В наличии
- Код: 69101167189-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топливный KIA, SSANGYONG (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PCA-039 | PARTS MALL | 309 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный HYUNDAI TERRACAN (пр-во ASHIKA) | |||
| 30-K0-009 | ASHIKA | 315 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. SSANGYONG ACTYONSPORTS(Q100) (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PCD-006 | PARTS MALL | 323 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный FORD FOCUS 1.8-2.0 TDCI 01- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A120033 | DENCKERMANN | 338 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный Ford, KIA, Hyundai (пр-во KOLBENSCHMIDT) | |||
| 50014139 | KOLBENSCHMIDT | 375 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный FORD FOCUS 1.8-2.0 TDCI 01- (пр-во UFI) | |||
| 24.445.00 | UFI | 460 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный SSANGYONG (пр-во Jakoparts) | |||
| J1330405 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 462 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. FORD MONDEO WF8268/PP838/4 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WF8268 | WIX FILTERS | 504 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный FORD FOCUS I 1.8 TDCI, SSANGYONG ACTYON 2.0 Xdi (пр-во Hengst) | |||
| H192WK | HENGST FILTER | 624 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. FORD; JAGUAR; SSANGYONG (пр-во Bosch) | |||
| 0450906508 | BOSCH | 739 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. FORD FOCUS, MONDEO (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| KL446 | KNECHT | 814 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный Ford, Ssangyong (пр-во Blue Print) | |||
| ADG02362 | Blue Print | 817 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный FORD TRANSIT 1.8 TDCI 06-13 (пр-во WIX-FILTERS) | |||
| WF8569 | WIX FILTERS | 990 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный (пр-во MANN) | |||
| WK829/3 | MANN-FILTER | 1 007 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный FORD TRANSIT 1.8 TDCI 06-13 (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| KL511 | KNECHT | 1 412 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный (пр-во MANN) | |||
| WK829/6 | MANN-FILTER | 1 486 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный FORD TRANSIT 1.8 TDCI 06-13 (пр-во Hengst) | |||
| H338WK | HENGST FILTER | 1 600 грн. | Перейти |
Фильтр топливный FORD TRANSIT 1.8 TDCI 06-13 (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101167189

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A120955
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | D20129 | ASHIKA | 300S001 | ASHIKA | 30K0009 |
| ASHUKI | SY00305 | Blue Print | ADG02362 | BORG & BECK | BFF8262 |
| BOSCH | 0450906508 | BOSCH | 0450906508 | BSG | BSG30130004 |
| COMLINE | EFF299 | Delphi Poland S.А. | HDF922 | Delphi Poland S.А. | HDF927 |
| Delphi Poland S.А. | HDF927E | DENCKERMANN | A120955 | DENCKERMANN | A120033 |
| DJ PARTS | FF1246 | FI.BA | FK779 | FI.BA filter | FK779 |
| FIL FILTER | ZP8063FM | FIRST LINE | BFF8262 | FORD | 1250518 |
| FORD | 2T149155BC | FORD | 2T149155BD | FORD | 2T149155BE |
| FORD | 2T149B072CA | FORD | 2T149B072CB | FORD | 3S419B072CA |
| FORD | 4454093 | FORD | 4598591 | FORD | 1480495 |
| FORD | 1351227 | HENGST FILTER | H338WK | HENGST FILTER | H192WK |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1330405 | JP GROUP | 1518701100 | JS ASAKASHI | FS0089 |
| KNECHT | KL446 | KNECHT | KL511 | KOLBENSCHMIDT | 50013974 |
| KOLBENSCHMIDT | 50014139 | MagnetiMarelli | 154703504260 | MANN-FILTER | WK8293 |
| MANN-FILTER | WK8296 | MANN-FILTER | WK8297 | MECAFILTER | ELG5336 |
| Mobis | 160688 | Mobis | 165049 | Mobis | 180387 |
| Mobis | 31390H1951 | Mobis | 31390H1952 | Mobis | 589887 |
| Mobis | 160687 | MULLER FILTER | FN129 | NPS | S133G02 |
| Oyodo | 30F0021OYO | PARTS MALL | PCA039 | PARTS MALL | PCD006 |
| PURFLUX | FCS771 | SAKURA | FS19130 | SAKURA Automotive | FS19130 |
| Sakura Filters AU | FS19130 | SCT | ST785 | SCT Germany | ST785 |
| Ssangyong | 6650921201 | Ssangyong | 2247008B00 | UFI | 2413300 |
| UFI | 2444500 | UNIFLUX FILTERS | XN389 | WIX FILTERS | WF8569 |
| WIX FILTERS | WF8268 | WIX FILTERS | WF8558 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A120955 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Высота | 144 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Connect, Tourneo Connect |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.51500 |
| Высота упаковки | 95 |
| Длина упаковки | 100 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101167189 |
| Ширина упаковки | 200 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴
