bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор печки RENAULT ESPACE IV, LAGUNA I/ II (пр-во Nissens) | |||
| 73368 | Nissens | 1 425 грн. | Перейти |
Радиатор отопителя LAGUNA1-2 94-01 type Behr (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600692945

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
43006203
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Варианты оборудования |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ABAKUS | 0420150019 | ABAKUS | 0420150019A | AKS DASIS | 189190N |
| ASAM | 34850 | AUTOGAMMA | 101663 | AVA COOLING | RTA6203 |
| AVA COOLING | RT6203 | AVA COOLING | RTA6203 | BEHR | 8FH351311711 |
| Behr Hella Service | 8FH351311711 | Behr Hella Service | 8FH351311714 | DIEDERICHS | DCM1205 |
| EACLIMA | 45C60024 | FRIGAIR | 06093008 | HELLA | 8FH351311711 |
| HELLA | 8FH351311714 | JDEUS | 223B49 | JDEUS | M223069A |
| KAGER | 320110 | KALE OTO RADYATOR | 348460 | KLOKKERHOLM | 6049306203 |
| KNECHT | AH103000S | KRAFT AUTOMOTIVE | 9915020 | LORO | 0420150019A |
| LORO | 0420150019 | LYNXAUTO | RH0252 | MagnetiMarelli | 350218319000 |
| MAHLE | AH103000S | MAXGEAR | 180130 | MAXGEAR | AC553363 |
| Nissens | 73368 | NRF | 50577 | ORDONEZ | 2061933 |
| PATRON | PRS2070 | PRASCO | RTA6203 | PRASCO | RT6203 |
| Quinton Hazell | QHR2124 | RENAULT | 7701038542 | SATO TECH | H21283 |
| Stellox | 1035016SX | THERMOTEC | D6R006TT | Valeo | 812113 |
| Van Wezel | 43006203 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Renault LAGUNA I (B56_, 556_) | Радиатор Renault LAGUNA I Grandtour (K56_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 43006203 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 260 мм |
| Ширина ядра радиатора | 155 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 1.51500 |
| Варіанти обладнання | Behr |
| Высота упаковки | 150 |
| Длина упаковки | 190 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600692945 |
| Розмір решітки | 260 - 152 - 40 |
| Ширина упаковки | 375 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 1 714 ₴

