
Сайлентблок рычага VW TRANSPORTER IV 90-03 перед. мост низ (Пр-во MEYLE) 100 407 0090 UA56
297 ₴
- В наличии
- Код: 46001179753-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага VW T4 передн. ось, нижн. задн. (пр-во Febi) | |||
| 23364 | FEBI BILSTEIN | 230 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага VW TRANSPORTER IV 90-03 перед. мост низ (Пр-во MEYLE) | |||
| 100 407 0052 | MEYLE | 231 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага VW (старый номер 985443)(Пр-во FAG) | |||
| 829 0102 10 | FAG | 253 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага VW T4 передн. ось, нижн. задн. (пр-во Febi) | |||
| 10852 | FEBI BILSTEIN | 262 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага VW TRANSPORTER IV 90-03 перед. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 863629 | SIDEM | 290 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага VW T4 передн. ось, задн., нижн. (пр-во Lemforder) | |||
| 14555 03 | Lemforder | 374 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага VW TRANSPORTER IV 90-03 перед. мост низ (Пр-во MEYLE)

КОД ТОВАРА
46001179753

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
100 407 0090
(MEYLE)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Версия |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AND | 15407056 | AND | 21407005 | AND | 32407003 |
| BC GUMA | 0210 | BORG & BECK | BSK6390 | Corteco | 21652951 |
| DENCKERMANN | D300029 | FAG | 829010210 | FEBI BILSTEIN | 10852 |
| FEBI BILSTEIN | 23364 | FIRST LINE | FSK6390 | FORTUNE LINE | FZ9352 |
| GSP | 510255 | Hans Pries (Topran) | 104055 | HUTCHINSON | 590391 |
| IMPERGOM | 1858 | IMPERGOM | 1857 | JP GROUP | 1140205100 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 4230458 | Lemforder | 1455503 | MAXGEAR | 720704 |
| MEYLE | 1004070052 | Monroe | L29825 | NK | 5014757 |
| NK | 5104732 | OCAP | 1215663 | PATRON | PSE1040 |
| RIDER | RD3445985443 | RTS | 01700904 | sbs | 19125104732 |
| sbs | 19025014757 | SIDEM | 863629 | STARLINE | 4234742 |
| Stellox | 7111205SX | SWAG | 30600014 | SWAG | 32923364 |
| TALOSA | 5708308 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0731073 | TRW | JBU749 |
| UC-EL | 61115 | VAICO | V107084 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок VW TRANSPORTER IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) | Сайлентблок VW TRANSPORTER IV ФУРГОН (70A, 70H, 7DA, 7DH) | Сайлентблок VW TRANSPORTER IV c бортовой платформой/ходовая часть (70XD) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 1004070090 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MEYLE |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Версія | new version |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 40 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001179753 |
| Сторона установки | снизу |
| Ширина упаковки | 50 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 297 ₴
