bvd_ggl
Колодки тормозные дисковые передние Nissan PATROL III (Y62) 10- (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
69001108207

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
50-01-158
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 4X4 ESTANFI | EST5001158 | A.B.S. | 37993 | AISIN | SN159P |
| ASHIKA | 5001158 | Blue Print | ADN142168 | BOSCH | 0986494693 |
| BREMBO | P56081 | Cifam | 82212790 | CWORKS | C11CR1073 |
| EUROBRAKE | 5502222296 | FENOX | BP43434 | fri.tech. | 12790 |
| GIRLING | 6135605 | HELLA | 8DB355019531 | HELLA PAGID | 8DB355019531 |
| ICER | 182051 | Japanparts | PA158AF | JAPKO | 50158 |
| Jurid | 573397J | KAWE | 150602 | LPR | 05P1797 |
| LYNX | BD5744 | MAGNETI MARELLI | 363700456081 | MDR | MFP2158 |
| Metelli | 2212790 | Mintex | MDB3144 | Mintex | MDB83144 |
| NiBK | PN0555 | NIPPARTS | N3601109 | Nissan | D10601LB2B |
| Nissan | D10601LB0A | Nissan | D10601LB2A | NISSHINBO | NP2018 |
| NK | 222296 | Pagid | T2044 | PEMEBLA | JAPPA158AF |
| PROTECHNIC | PRP1886 | Remsa | 150602 | RIDEX | 402B1006 |
| ROADHOUSE | 2150602 | Stark | SKBP0011600 | STARKE | SKBP0011600 |
| TEXTAR | 2524001 | Trusting | 12790 | TRW | GDB3560 |
| WOKING | P1406302 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 5001158 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 144 мм |
| Высота | 81 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Patrol |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 2.00000 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 140 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001108207 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Толщина (мм) | 17 |
| Ширина упаковки | 190 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 859 ₴

