
Сальник дифференциала ведущего моста, ступицы колеса (пр-во Corteco) 01026325B UA56
344 ₴
- В наличии
- Код: 6900375167-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сальник ступицы 60X73X11/7 MB SPRINTER (пр-во Elring) | |||
| 016.620 | Elring | 314 грн. | Перейти |
Сальник дифференциала ведущего моста, ступицы колеса (пр-во Corteco)

КОД ТОВАРА
6900375167

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
01026325B
(Corteco)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Внутренний диаметр 1 [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Материал |
|
|
| Наружный диаметр 1 [мм] |
|
|
| Высота 1 [мм] |
|
|
| Защита от пыли |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Corteco | 01016963B | DT | 420801 | Elring | 016620 |
| Elring | 016620 | FEBI BILSTEIN | 23662 | Hans Pries (Topran) | 109477 |
| MALO | 1128PFL | MERCEDES-BENZ | 9029970246 | MERCEDES-BENZ | A9029970246 |
| Stellox | 3400176SX | SWAG | 10923662 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0232100 |
| VAG | 2D0501317A | VAICO | V109775 | WILMINK | WG1189917 |
| WILMINK | WG1220317 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сальник Mercedes-Benz SPRINTER 2-t фургон (901, 902) | Сальник Mercedes-Benz SPRINTER 3-t фургон (903) | Сальник Mercedes-Benz G-CLASS (W463) |
| Сальник Mercedes-Benz G-CLASS (W461) | Сальник VW LT 28-46 II c бортовой платформой/ходовая часть (2DC, 2DF, 2 | Сальник VW LT 28-46 II фургон (2DA, 2DD, 2DH) |
| Сальник VW LT 28-35 II автобус (2DB, 2DE, 2DK) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 01026325B |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 73 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, G-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Corteco |
| Вес (кг) | 0.07500 |
| Висота 1 [мм] | 11 |
| Высота упаковки | 10 |
| Внутрішній діаметр 1 [мм] | 60 |
| Длина упаковки | 100 |
| Защита от пыли | с пылезащитным краем |
| Зовнішній діаметр 1 [мм] | 73 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6900375167 |
| Сторона установки | задний мост |
| Ширина упаковки | 100 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 344 ₴
