
Колодки тормозные дисковые задние MAZDA, MITSUBISHI (пр-во Jakoparts) J3615017 UA56
837 ₴
- В наличии
- Код: 69001213239-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. MAZDA 6 2.0 2.2D 2.5 2013- задн. (пр-во REMSA) | |||
| 1536.02 | Remsa | 799 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые задние (пр-во Blue Print) | |||
| ADC44288 | Blue Print | 882 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MAZDA 6 2.0 2.2D 2.5 2013- задн. (пр-во TRW) | |||
| GDB3583 | TRW | 1 306 грн. | Перейти |
Колодки тормозные дисковые задние MAZDA, MITSUBISHI (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001213239

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J3615017
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37975 | A.B.S. | 37975 | ABE | C23019ABE |
| AND | 39698057 | ASHIKA | 5103315 | Blue Print | ADC44288 |
| BRECK | 256880070200 | BREMBO | P61111 | Cifam | 8224001 |
| Delphi Poland S.А. | LP2501 | Delphi Poland S.А. | LP2483 | DJ PARTS | BP2194 |
| E.T.F. | 121555 | FEBEST | 0501GJR | GIRLING | 6135837 |
| ICER | 182118 | Japanparts | PP315AF | JAPKO | 51315 |
| Jurid | 573442J | KAVO PARTS | KBP5551 | KAVO PARTS | BP5562 |
| KAWE | 153602 | LPR | 05P1802 | LYNX | BD5131 |
| MAZDA | GHY92648Z | MDR | MRP2315 | Metelli | 2204001 |
| METZGER | 153602 | MGA | 1140 | Mintex | MDB3336 |
| MITSUBISHI | 4605B071 | MITSUBISHI | 4605B070 | MITSUBISHI | 4605A802 |
| MITSUBISHI | 4605A998 | NIPPARTS | N3615017 | NK | 221972 |
| Pagid | T2237 | PEUGEOT | 1609899680 | PEUGEOT/CITROEN | 1609899680 |
| Remsa | 153602 | Remsa | 153602 | ROADHOUSE | 2153602 |
| SANGSIN | SP1731 | sbs | 1501221972 | TEXTAR | 2568801 |
| TRISCAN | 811010601 | TRW | GDB3583 | Valeo | 601361 |
| WOKING | P1436302 | ZIMMERMANN | 256881501 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J3615017 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 101.4 мм |
| Высота | 44.6 мм |
| Толщина | 14.4 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Mazda |
| Совместимость с моделью | 4008, 6, Outlander, ASX |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | HERTH + BUSS JAKOPARTS |
| Вес (кг) | 0.82200 |
| Высота упаковки | 55 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001213239 |
| Ширина упаковки | 120 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 837 ₴
