
Колодка торм. диск. MAZDA CX-5 2.0 2.2D 2011- передн. (пр-во TRW) GDB3562 UA56
1 914 ₴
- В наличии
- Код: 46351194045-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодки тормозные Nissan QASHQAI (J10, JJ10) 07-; X-TRAIL (T30, T31) 01- (пр-во Jakoparts) | |||
| J3601098 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 742 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI, передн. (пр-во LPR) | |||
| 05P1314 | LPR | 768 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние NISSAN X-TRAIL (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-01-123 | ASHIKA | 848 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. NISSAN QASHQAI, передн. (пр-во ABS) | |||
| 37625 | A.B.S. | 887 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Mazda CX-5 11- (пр-во Jakoparts) | |||
| J3603015 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 935 грн. | Перейти |
| Колодки тормозные дисковые передние Mazda CX-5 11- (пр-во ASHIKA) | |||
| 50-03-348 | ASHIKA | 999 грн. | Перейти |
| Колодка торм. диск. MAZDA CX-5 2.0 2.2D 2011- передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1513.02 | Remsa | 1 025 грн. | Перейти |
Колодка торм. диск. MAZDA CX-5 2.0 2.2D 2011- передн. (пр-во TRW)

КОД ТОВАРА
46351194045

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GDB3562
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Датчик износа |
|
|
| Ограничение производителя |
|
|
| Знак соответствия нормам |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37929 | A.B.S. | 37625 | ABE | C13067ABE |
| AND | 39698058 | APEC braking | PAD1915 | ASHIKA | 5001123 |
| ASHIKA | 5003348 | Blue Print | ADM542100 | BORG & BECK | BBP2355 |
| BREMBO | P79028 | BREMBO | P49045 | BREMBO | P49045 |
| CHAMPION | 573379CH | Delphi Poland S.А. | LP2481 | E.T.F. | 121535 |
| FEBEST | 0501CX5F | FERODO | FDB4357 | fri.tech. | 9850 |
| GIRLING | 6135627 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3603015 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J3601098 |
| ICER | 182055 | IPS Parts | IBD1306 | Japanparts | PA348AF |
| JAPKO | 50348 | KAVO PARTS | BP4582 | KAWE | 151302 |
| LPR | 05P1748 | LPR | 05P1314 | LYNX | BD5125 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | MBF015236 | MAZDA | K0Y13328Z | MAZDA | KDY93328Z |
| MAZDA | K0Y13323Z | MDR | MFP2348 | METZGER | 151302 |
| MGA | 1123 | Mintex | MDB3292 | NiBK | PN25000 |
| NIPPARTS | N3603073 | NK | 223258 | OPEN PARTS | BPA151302 |
| Optimal | 12590 | Pagid | T2194 | Remsa | 151302 |
| Remsa | 131800 | ROADHOUSE | 2151302 | SANGSIN | SP1671 |
| sbs | 1501223258 | TEXTAR | 2556401 | TRISCAN | 811050033 |
| Trusting | 9850 | TRW | GDB7884 | Valeo | 601330 |
| WOKING | P1413302 | ZIMMERMANN | 255641602 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодка Mazda CX-5 (KE, GH) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3562 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 61.2 мм |
| Толщина | 15.8 мм |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | TRW |
| Вес (кг) | 1.90000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Датчик износа | не подготовленно для датчика износа |
| Длина упаковки | 80 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A0112/3455 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46351194045 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Обмеження виробника | AKEBONO |
| Толщина (мм) | 15,8 |
| Ширина упаковки | 170 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 914 ₴
