
Фильтр добавочного воздуха Caterpillar, John Deere, Komatsu(Hengst) E816LS UA56
789 ₴
- В наличии
- Код: 69001907-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный 42985E/350/1W (пр-во WIX-Filtron) | |||
| 42985E | WIX FILTERS | 354 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Caterpillar CF75/2(MANN) | |||
| CF75/2 | MANN-FILTER | 881 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CATERPILLAR (Donaldson) | |||
| P822858 | DONALDSON | 938 грн. | Перейти |
Фильтр добавочного воздуха Caterpillar, John Deere, Komatsu(Hengst)

КОД ТОВАРА
69001907

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
E816LS
(HENGST FILTER)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Номер ходовой части к |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALCO FILTER | MD7568S | CASE IH | 86401595 | CATERHAM | 1467473 |
| CATERHAM | 1710493 | DONALDSON | P822858 | Donaldson-AU | P822858 |
| FI.BA | FC566 | FI.BA filter | FC566 | FIL FILTER | HP2589 |
| FILTRON | AR3501W | GOODWILL | AG10221 | HENGST FILTER | E816LS |
| HENGSTENBERG | E816LS | HIFI FILTER | SA16190 | HITACHI | 4423981 |
| JOHN DEERE | M131803 | JOHN DEERE | RG25644 | JS ASAKASHI | A0396IN |
| KNECHT | LXS302 | KUBOTA | TA04093220 | M-Filter | A10241 |
| MagnetiMarelli | 154705778800 | MAHLE | LXS302 | MAN | CF752 |
| MANN-FILTER | CF75 | MANN-FILTER | CF752 | MECAFILTER | FJ3486 |
| MECAFILTER | FA3546 | MISFAT | KITR427R426 | MISFAT | R426 |
| PZL Filters | WA41249 | PZL SEDZISZOW | WA41249 | SCT | SW3820 |
| SCT Germany | SW3820 | Sofima | S7552A | UFI | 2755200 |
| UNICO FILTER | AS6265 | UNIFLUX FILTERS | XA1935 | VOLVO | 11801160 |
| WIX FILTERS | 93002E | WIX FILTERS | 42985E | YANMAR | 12905112530 |
| Ећampiyon Filtre | CR0114 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | E816LS |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Высота | 263 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HENGST FILTER |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 300 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001907 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Номер ходової частини до | 1K-A-665 300 |
| Ширина упаковки | 60 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 789 ₴
