
Фильтр воздушный VAG 1.2-1.4 TSI 13- (пр-во DENCKERMANN) A140890 UA56
324 ₴
- В наличии
- Код: 69101156833-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный SKODA OCTAVIA 12-, VW CADDY IV 15- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9766 | RIDER | 234 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean VAG (RIDER) | |||
| REC130191 | RIDER | 260 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Audi, Seat, Skoda, VW (пр-во Blue Print) | |||
| ADV182281 | Blue Print | 319 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VAG 1.2-1.4 TSI 13- (пр-во WIX-FILTERS) | |||
| WA9766 | WIX FILTERS | 334 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VAG 1.2-1.4 TSI 13- (пр-во HENGST) | |||
| E1105L | HENGST FILTER | 473 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VAG 1.2-1.4 TSI 13-(пр-во BOSCH) | |||
| F026400342 | BOSCH | 548 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VAG 1.2-1.4 TSI 13- (пр-во KNECHT-MAHLE) | |||
| LX3525 | KNECHT | 609 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный VAG 1.2-1.4 TSI 13- (пр-во MANN) | |||
| C27009 | MANN-FILTER | 668 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный MB C, E-CLASSE (W/S203, W/S211) 05-, правый (пр-во MANN) | |||
| C27006 | MANN-FILTER | 792 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный VAG 1.2-1.4 TSI 13- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101156833

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A140890
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63649 | AND | 3C129017 | ASAM | 77657 |
| ASHUKI | PAL22209 | Blue Print | ADV182281 | BOSCH | F026400342 |
| BSG | BSG90135026 | CLEAN FILTERS | MA3211 | COMLINE | EAF848 |
| COOPERS | PA7776 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7776 | DENCKERMANN | A140890 |
| EQUAL QUALITY | FA3249 | FEBI BILSTEIN | 104798 | FILTRON | 0621AN |
| FILTRON | AP0621 | FRAM | CA11503 | Fram-Au | CA11503 |
| Hans Pries (Topran) | 115024 | HENGST FILTER | E1105L | HENGST FILTER | E1105L |
| JC PREMIUM | B2W066PR | JS ASAKASHI | A33005 | KAMOKA | F237201 |
| KLAXCAR FRANCE | FA201z | KNECHT | LX3525 | LYNX | LA2074 |
| M-Filter | K7069 | MANN-FILTER | C27009 | MANN-FILTER | C27006 |
| MECAFILTER | ELP9392 | MOBILAND | 801001960 | MOTAQUIP | LVFA1502 |
| MULLER FILTER | PA3649 | PURFLUX | A1567 | RIDER | REC130191 |
| RIDER | RD1340WA9766 | RIDEX | 8A0321 | SCT | SB2319 |
| SCT Germany | SB2319 | Sofima | S3549A | Stark | SKAF0060327 |
| STARKE | SKAF0060327 | SWAG | 30104798 | TECNOCAR | A2491 |
| UFI | 3054900 | VAG | 04E129620 | VAG | 04E129620D |
| VAICO | V103137 | WIX FILTERS | WA9766 | Вироока ЧП | K7069 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A140890 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 269 мм |
| Ширина | 191 мм |
| Высота | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Tiguan, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, Golf, Q3, Alhambra, Formentor, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.26000 |
| Высота упаковки | 45 |
| Длина упаковки | 195 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101156833 |
| Ширина упаковки | 293 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 324 ₴
