bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный TOYOTA RAV4 2.0, 2.2 D 06- (пр-во ASHIKA) | |||
| 20-02-255 | ASHIKA | 254 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный TOYOTA RAV4 III, IV 2.0-2.2 D4-D 12- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140811 | DENCKERMANN | 256 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный LEXUS GS, IS III, RC 12- (пр-во BOSCH) | |||
| F026400456 | BOSCH | 599 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Lexus, Toyota (пр-во Blue Print) | |||
| ADT322117 | Blue Print | 681 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный LEXUS GS, IS III, RC 12- (пр-во KNECHT-MAHLE) | |||
| LX3527 | KNECHT | 816 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный LEXUS, TOYOTA (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001292798

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1322116
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63708 | ALCO FILTER | MD8776 | AMC Filter | TA1269 |
| ASHIKA | 2002255 | ASHUKI | T10822 | Blue Print | ADT322117 |
| BOSCH | F026400456 | BREMSI | FA1128 | COMLINE | EAF905 |
| CWORKS | B130140100 | DENCKERMANN | A146934 | DENCKERMANN | A146934 |
| DENCKERMANN | A140811 | DJ PARTS | FA1655 | GOODWILL | AG688 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1322116 | Herth+Buss | J1322116 | HOFFER | 16395 |
| JPN | 20F2105JPN | JS ASAKASHI | A1022 | KAVO | TA1269 |
| KAVO PARTS | TA1269 | KLAXCAR FRANCE | FA562z | KNECHT | LX3527 |
| LUCAS | LFAF631 | LUCAS FILTERS | LFAF631 | LYNX | LA1986 |
| MAGNETI MARELLI | 154072445066 | MAHLE | LX3527 | MAHLE | LX5511 |
| MANN-FILTER | C24150 | MAXGEAR | 262408 | MEAT & DORIA | 16395 |
| MECAFILTER | ELP9450 | MISFAT | P726 | MOTRIO | 8550500542 |
| MULLER FILTER | PA3708 | NIPPARTS | N1322119 | NPS | T132A129 |
| PATRON | PF1539 | SAKURA | A33990 | SAKURA Automotive | A33990 |
| TECNECO FILTERS | AR1696PM | TOYOTA | 1780131100 | TOYOTA | 1780131170 |
| TOYOTA | 1780131170 | WIX FILTERS | 46240 | WIX FILTERS | 49240 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J1322116 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 234 мм |
| Ширина | 228 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | GS, Alphard / Vellfire, IS, RC, RAV4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HERTH + BUSS JAKOPARTS |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 240 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001292798 |
| Ширина упаковки | 240 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 489 ₴

