bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный HYUNDAI SANTA FE, KIA SORENTO 10- (CRDI) (RIDER) | |||
| RD.1340WA9712 | RIDER | 198 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean HYUNDAI, KIA (RIDER) | |||
| REC130084 | RIDER | 215 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI, KIA (пр-во ASHIKA) | |||
| 20-0K-K28 | ASHIKA | 219 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во ONNURI) | |||
| GFAH-087 | ONNURI | 221 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный KIA SORENTO II 2.2 CRDI 10- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141640 | DENCKERMANN | 238 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный KIA SORENTO (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PAB-074 | PARTS MALL | 238 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Hyundai, KIA (пр-во Blue Print) | |||
| ADG022106 | Blue Print | 320 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный KIA WA9667/AP108/9 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9712 | WIX FILTERS | 378 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C28011 | MANN-FILTER | 592 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
69001085732

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
EAF00020M
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63533 | AMC Filter | HA716 | ASHIKA | 200KK28 |
| ASHUKI | I01531 | Blue Print | ADG022106 | BOSCH | 0986AF2245 |
| COMLINE | EAF834 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7699 | DENCKERMANN | A141640 |
| FILTRON | AP10710 | FRAM | CA11110 | GOODWILL | AG364 |
| Hans Pries (Topran) | 820212 | HENGST FILTER | E1122L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320329 |
| Interparts | IPAH052 | IPS Parts | IFA3K05 | IVECO | J1320329 |
| Japanparts | FAK28S | JAPKO | 20K28 | JS ASAKASHI | A9424 |
| KAISHIN | A10242 | KNECHT | LX2956 | LYNX | LA1915 |
| MagnetiMarelli | 154705288600 | MANN-FILTER | C28011 | MANN-FILTER | C28011 |
| MDR | MAF3K28 | MECAFILTER | ELP9365 | Mobis | 281132P300 |
| Mobis | S281132P300 | Mobis | 281132P300 | MULLER FILTER | PA3533 |
| NIPPARTS | N1320328 | NPS | H132I44 | ONNURI | GFAH087 |
| OPEN PARTS | EAF348910 | PARTS MALL | PAB074 | PATRON | PF1406 |
| PEMEBLA | K3P45 | PROFIT | 15123098 | PURFLUX | A1453 |
| Quinton Hazell | QFA0895 | RIDER | RD1340WA9712 | RIDER | REC130084 |
| SAKURA | A28610 | SAKURA | A9424 | SK SPEEDMATE | SMAFK040 |
| TECNOCAR | A2391 | VAICO | V530051 | Valeo | 585388 |
| WIX FILTERS | WA9712 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | EAF00020M |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mando |
| Длина | 198 мм |
| Ширина | 277 мм |
| Высота | 40 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Вес (кг) | 0.20000 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 240 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001085732 |
| Ширина упаковки | 270 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 248 ₴

