
Втулка балки SEAT TOLEDO, VW GOLF II, JETTA II 83-99 зад. мост (Пр-во MEYLE) 100 501 0006 UA56
380 ₴
- В наличии
- Код: 46001179819-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Втулка балки VW GOLF 84-91 задн. ось (RIDER) | |||
| RD.3445985424 | RIDER | 271 грн. | Перейти |
| Сайлентблок балки VW, SEAT (старый номер 985424)(Пр-во FAG) | |||
| 829 0474 10 | FAG | 307 грн. | Перейти |
| Сайлентблок балки VW JETTA, GOLF (-99) задн. ось (пр-во Febi) | |||
| 03671 | FEBI BILSTEIN | 365 грн. | Перейти |
| Втулка балки SEAT TOLEDO I, VW CORADO, VW GOLF II, JETTA II 83-99 зад. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 863708 | SIDEM | 406 грн. | Перейти |
| Втулка балки SEAT, VW задн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 10196 01 | Lemforder | 546 грн. | Перейти |
Втулка балки SEAT TOLEDO, VW GOLF II, JETTA II 83-99 зад. мост (Пр-во MEYLE)

КОД ТОВАРА
46001179819

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
100 501 0006
(MEYLE)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Количественная единица |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 50730 | A.B.S. | 270322 | AND | 15501005 |
| Bendix | 046012B | BIRTH | 5830 | BORG & BECK | BSM2020 |
| CAUTEX | 460110 | DENCKERMANN | D300004 | FAG | 829047410 |
| FAG | 830003030 | FEBI BILSTEIN | 03671 | FIRST LINE | FSM2020 |
| GSP | 510036 | Hans Pries (Topran) | 102823 | HUTCHINSON | 597100 |
| JP GROUP | 1150100900 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4230530 | Lemforder | 1019601 |
| MAXGEAR | 720651 | MEYLE | 1005010006S | OCAP | 1215505 |
| PROFIT | 23070153 | RIDER | RD3445985424 | SIDEM | 863708 |
| STARLINE | 3824746 | SWAG | 30790009 | SWAG | 30790012 |
| TEDGUM | 00722882 | VAG | 191598541S | VAG | 191598541SK |
| VAICO | V101115 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка Seat TOLEDO I (1L) | Втулка VW GOLF II (19E, 1G1) | Втулка VW JETTA II (19E, 1G2, 165) |
| Втулка VW CORRADO (53I) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 1005010006 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задняя левая |
| Высота | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MEYLE |
| Вес (кг) | 0.41500 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001179819 |
| Количественная единица | штука |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | Задний мост справа |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴
