
Радиатор отопителя OPEL OMEGA B ALL 94-99 (Van Wezel) 37006196 UA56
909 ₴
- В наличии
- Код: 4600692973-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор отопителя OPEL OMEGA B 94- (TEMPEST) | |||
| TP.1572655 | TEMPEST | 685 грн. | Перейти |
| Радиатор печки OPEL OMEGA B (94-) 2.0-3.0 (пр-во Nissens) | |||
| 72655 | Nissens | 935 грн. | Перейти |
Радиатор отопителя OPEL OMEGA B ALL 94-99 (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600692973

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
37006196
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Номер двигателя от |
|
|
| Номер двигателя к |
|
|
| Код двигателя |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 159030N | AUTOGAMMA | 101765 | AVA COOLING | OL6196 |
| AVA COOLING | OL6196 | Behr Hella Service | 8FH351313291 | CADILLAC | 1618248 |
| CADILLAC | 90379972 | CADILLAC | 90487635 | CADILLAC | 9194851 |
| DIEDERICHS | DCM1158 | FRIGAIR | 06073014 | GM | 90379972 |
| GM | 90487635 | GM Korea | 90379972 | GM Korea | 90487635 |
| Hans Pries (Topran) | 207470 | HELLA | 8FH351313291 | KAGER | 320081 |
| KLOKKERHOLM | 5040306196 | KRAFT AUTOMOTIVE | 9911535 | LORO | 0370150007 |
| MagnetiMarelli | 350218246003 | MAXGEAR | 180117 | Nissens | 72655 |
| Nissens | 72655 | NRF | 54238 | NRF | 54238 |
| OPEL | 1618248 | OPEL | 9194851 | PATRON | PRS2048 |
| PROFIT | 17600374 | Quinton Hazell | QHR2117 | SOMORA | 213250 |
| Stellox | 1035011SX | TEMPEST | TP1572655 | TEMPEST | TP1572655 |
| THERMOTEC | D6X006TT | VAICO | V40610011 | Valeo | 812126 |
| Форма | FP52N145 | Форма | FP52N145X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Opel OMEGA B (V94) | Радиатор Opel OMEGA B УНИВЕРСАЛ (V94) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 37006196 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 240 мм |
| Ширина ядра радиатора | 160 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 0.82800 |
| Высота упаковки | 100 |
| Длина упаковки | 180 |
| Импортирован | Да |
| Код двигуна | 160A3.000 |
| Код товара | 4600692973 |
| Номер двигуна від | 1557183 |
| Номер двигуна до | 1557182 |
| Розмір решітки | 239 - 159 - 47 |
| Ширина упаковки | 320 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 909 ₴
