
Диск тормозной HYUNDAI ELANTRA задн. (пр-во Bosch) 0 986 479 R09 UA56
1 511 ₴
- В наличии
- Код: 69001098958-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Диск тормозной HYUNDAI ELANTRA 06- AVANTE 06- задн. (пр-во SANGSIN) | |||
| SD1020 | SANGSIN | 823 грн. | Перейти |
| Диск тормозной HYUNDAI ELANTRA задн. (пр-во TRW) | |||
| DF4923 | TRW | 1 348 грн. | Перейти |
| Диск тормозной задний Hyundai Sonata 10- (пр-во Mobis) | |||
| 584113S000 | Mobis | 2 360 грн. | Перейти |
Диск тормозной HYUNDAI ELANTRA задн. (пр-во Bosch)

КОД ТОВАРА
69001098958

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 R09
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Выполнение оси |
|
|
| Диаметр [мм] |
|
|
| Диаметр ступицы [мм] |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Толщина тормозного диска [мм] |
|
|
| Мин. толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 18280 | ASHUKI | 09937130 | ATE | 24011003381 |
| Blue Print | ADG043161 | CAR | 1421638 | COMLINE | ADC2406 |
| DJ PARTS | BD2117 | FEBI BILSTEIN | 32579 | FENOX | TB218163 |
| FOMAR Friction | FO4220 | GIRLING | 6049234 | KAVO PARTS | BR3250 |
| LPR | H2042P | LYNX | BN1050 | MagnetiMarelli | 600000089770 |
| MAXTECH | 8652800000 | MAXTECH | 8652800060 | MAXTECH | 8652800080 |
| MAXTECH | 8652806060 | MAXTECH | 8652806880 | MAXTECH | 8652806980 |
| Metelli | 231691C | MEYLE | 37155230011PD | Mintex | MDC2373 |
| Mobis | 584113S000 | Mobis | 584112H300 | Pagid | 55408PRO |
| Pagid | 55408 | PARTS MALL | PRA040 | PATRON | PBD4923 |
| PILENGA | 5798 | PROTECHNIC | PRD5435 | RIDER | RD2625DF4923 |
| ROTINGER | RT1813 | ROTINGER | RT1813T5 | SANGSIN | SD1020 |
| SANGSIN | SD1136 | Stellox | 60209324KSX | Stellox | 60209324SX |
| SWAG | 90932579 | Templin | 5311117230 | Templin | 5311017230 |
| TEXTAR | 92240803 | TRISCAN | 812043156 | Trusting | DF1410 |
| TRW | DF4923 | Valeo | 197741 | Valeo PHC | R1062 |
| Valeo PHC | R1092 | Valeo PHC | R1062 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0986479R09 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Высота | 61.1 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Elantra, Optima, Sonata |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | BOSCH |
| Вес (кг) | 4.45000 |
| Виконання осі | 5 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 270 |
| Діаметр [мм] | 262 |
| Діаметр маточини [мм] | 76 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001098958 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Мін. товщина [мм] | 8,4 |
| Тип тормозного диска | полный |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 10 |
| Ширина упаковки | 270 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 511 ₴
