
Фильтр топливный NISSAN QASHQAI, X-TRAIL 1.5-2.0 DCI 07- (пр-во DENCKERMANN) A120935 UA56
634 ₴
- В наличии
- Код: 69101257355-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр топливный NISSAN QASHQAI 1.5-2.0 DCI 07-, MURANO 2.5 DCI 10- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A110694 | DENCKERMANN | 520 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный Nissan QASHQAI(J10) 06-; X-TRAIL(T31) 07- (пр-во Jakoparts) | |||
| J1331046 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 565 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. WF8390/980/5 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WF8390 | WIX FILTERS | 766 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный NISSAN QASHQAI 1.5-2.0 DCI 07-, MURANO 2.5 DCI 10-(пр-во WIX-FILTERS) | |||
| WF8420 | WIX FILTERS | 834 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный Nissan Qashqai-14, X-Trail II -18, Renault Koleos -16 (пр-во Blue Print) | |||
| ADN12332 | Blue Print | 856 грн. | Перейти |
| Фильтр топл.Nissan Qashqai; Renault Koleos (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WF8479 | WIX FILTERS | 902 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный NISSAN QASHQAI, X-TRAIL 1.5-2.0 DCI 07- (пр-во HENGST) | |||
| H479WK | HENGST FILTER | 1 044 грн. | Перейти |
| Фильтр топл. WF8391/980/6 (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WF8391 | WIX FILTERS | 1 072 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный NISSAN QASHQAI 1.5-2.0 DCI 07-, MURANO 2.5 DCI 10-(пр-во UFI) | |||
| 24.026.01 | UFI | 1 083 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный (пр-во MANN) | |||
| WK9008 | MANN-FILTER | 1 176 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный NISSAN QASHQAI 1.5-2.0 DCI 07-, MURANO 2.5 DCI 10- (пр-во KNECHT-MAHLE) | |||
| KL440/41 | KNECHT | 1 206 грн. | Перейти |
| Фильтр топливный (пр-во MANN) | |||
| WK9025 | MANN-FILTER | 1 366 грн. | Перейти |
Фильтр топливный NISSAN QASHQAI, X-TRAIL 1.5-2.0 DCI 07- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101257355

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A120935
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AMC Filter | NF2467 | ASHIKA | 3001127 | ASHIKA | 3001122 |
| Blue Print | ADN12332 | Blue Print | ADN12139 | BOSCH | F026402742 |
| BSG | BSG75130007 | COMLINE | CNS13017 | DACIA | 16400JY00A |
| DACIA | 16400JY09D | DENCKERMANN | A120935 | DENCKERMANN | A120424 |
| DENCKERMANN | A110694 | DJ PARTS | FF1198 | EQUAL QUALITY | FC4040 |
| FEBI BILSTEIN | 180012 | FI.BA | FK17 | FI.BA filter | FK17 |
| FILTRON | PP8573 | HENGST FILTER | H479WK | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1331046 |
| Japanparts | FC122S | JAPKO | 30122 | KAISHIN | FC1238 |
| KNECHT | KL44015 | KNECHT | KL44040 | KNECHT | KL40416 |
| KNECHT | KL44041 | KNECHT | KL44018 | LYNX | LF1909 |
| MagnetiMarelli | 154705407370 | MANN-FILTER | WK9025 | MANN-FILTER | WK9008 |
| MECAFILTER | ELG5440 | MEYLE | 16143230017 | MISFAT | M540 |
| MOTAQUIP | LVFF786 | Nissan | 16400JY09D | Nissan | 16400JY00C |
| Nissan | 16400JY00A | Nissan | 16400JX52A | NPS | N133N26 |
| OPEN PARTS | EFF526520 | PEMEBLA | JAPFC122S | PURFLUX | FCS759 |
| RENAULT | 16400JY00A | RENAULT | 16400JY09D | RIDEX | 9F0110 |
| SCT | ST6086 | SCT Germany | ST6086 | Stark | SKFF0870109 |
| STARKE | SKFF0870109 | UFI | 2402601 | WIX FILTERS | WF8479 |
| WIX FILTERS | WF8420 | WIX FILTERS | WF8390 | WIX FILTERS | WF8391 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A120935 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Высота | 122 мм |
| Внешний диаметр | 99 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Qashqai, Koleos, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.25000 |
| Высота упаковки | 110 |
| Длина упаковки | 140 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101257355 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 8421230090 |
Информация для заказа
- Цена: 634 ₴
