
Прокладка головки блоку RENAULT G9U 2.5dCi 1,25mm (вир-во Elring) 517.412 UA56
1 918 ₴
- В наличии
- Код: 66101191292-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Прокладка головки блока RENAULT G9U (пр-во PAYEN) | |||
| AE5220 | PAYEN | 1 358 грн. | Перейти |
| Прокладки (компл.) HEAD БЕЗ Прокладка ГОЛОВКИ БЛОКУ RENAULT G9T/G9U (вир-во Corteco) | |||
| 418723P | Corteco | 2 085 грн. | Перейти |
| Прокладки (компл.) HEAD OPEL/RENAULT 2.2DCI/2.5DTI G9T/G9U (пр-во Elring) | |||
| 399.601 | Elring | 2 671 грн. | Перейти |
Прокладка головки блоку RENAULT G9U 2.5dCi 1,25mm (вир-во Elring)

КОД ТОВАРА
66101191292

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
517.412
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| Ajusa | 10161400 | Ajusa | 10190400 | BGA | CH0553 |
| Corteco | 415257P | Corteco | 415288P | Corteco | 415367P |
| Corteco | 418723P | DACIA | 8200057611 | DACIA | 8200406743 |
| DACIA | 8200428141 | DT | 622099 | Elring | 399601 |
| Elring | 517411 | Elring | 517412 | Elring | 964210 |
| FAI | HG1182 | FAI AutoParts | HG1182 | GLASER | 80604 |
| GLASER | H8060400 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4403869 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4417145 |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4430446 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 9111869 | GOETZE ENGINE | 3002903700 |
| GUARNITAUTO | 1037725250 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1251146 | IMEX | IMX517412 |
| MEC-DIESEL | 873446 | METAL LEVE | JRC93684 | MOTIVE | HGR600L |
| OPEL | 4403869 | OPEL | 4417145 | OPEL | 4430446 |
| OPEL | 9111869 | PATRON | PG20113 | PAYEN | AE5220 |
| RENAULT | 8200057611 | RENAULT | 8200406743 | RENAULT | 8200428141 |
| RENAULT | 8200406743 | RENAULT | 8200428411 | VICTOR REINZ | 023768201 |
| VICTOR REINZ | 613654000 | VICTOR REINZ | 613654010 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Renault |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 517412 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 1.25 мм |
| Толщина после затяжки | 1.25 мм |
| Проекция поршня от | 0.334 мм |
| Проекция поршня до | 0.464 мм |
| Диаметр | 90.3 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Interstar, Movano, Trafic, Primastar, Vivaro, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Elring |
| Вес (кг) | 0.38000 |
| Высота упаковки | 5 |
| Длина упаковки | 220 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 66101191292 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 450 |
| код УКТЗЕД | 8484100090 |
Информация для заказа
- Цена: 1 918 ₴
