
Втулка стабилизатора RENAULT FLUENCE, MEGANE III 08- перед. мост (Пр-во SIDEM) 805848 UA56
257 ₴
- В наличии
- Код: 46291297241-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Датчик температуры охлаждающей жидкости Opel (пр-во ERA) | |||
| 330757 | ERA | 269 грн. | Перейти |
| Втулка стабилизатора RENAULT MEGANE III, CC 08- перед. мост (Пр-во FEBI) | |||
| 40144 | FEBI BILSTEIN | 288 грн. | Перейти |
| Наконечник тяги рул. AUDI 100 82- передн. прав. (пр-во Febi) | |||
| 02280 | FEBI BILSTEIN | 409 грн. | Перейти |
| Наконечник тяги рулевой AUDI (старый номер 915713)(Пр-воFAG) | |||
| 840 0886 10 | FAG | 477 грн. | Перейти |
Втулка стабилизатора RENAULT FLUENCE, MEGANE III 08- перед. мост (Пр-во SIDEM)

КОД ТОВАРА
46291297241

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
805848
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Максимальная длина [мм] |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 60686 | A.B.S. | 271245 | ASAM | 80747 |
| BGA | BU7325 | BSG | BSG75700015 | DAYCO | DSS2204 |
| Delphi Poland S.А. | TD1469W | DENCKERMANN | D300225 | DIAMAX | B2038 |
| ERA | 330757 | FACET s.r.l. | 73324 | FAE | 32705 |
| FAG | 840088610 | FEBI BILSTEIN | 37083 | FEBI BILSTEIN | 02280 |
| FEBI BILSTEIN | 40144 | Federal Mogul | RESB15868 | FORTUNE LINE | FZ91583 |
| FORTUNE LINE | FZ90981 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 55591401 | GSP | 535182 |
| Hans Pries (Topran) | 700762 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J5620901 | KAWE | 850025880 |
| KRAFTVOLL GERMANY | 10060233 | MALO | 33000 | MASTER SPORT | 10056PCSMS |
| MASTER-SPORT | 40144BPCSMS | MDR | GSP535182 | MEHA AUTOMOTIVE | MH30378 |
| MEYLE | 16146150011 | Monroe | L25L02 | Nissens | 207046 |
| NRF | 32705 | ORIGINAL IMPERIUM | 32705 | PATRON | PSE2823 |
| Quinton Hazell | EMB7288 | Rapro | R52227 | REINHOCH | RH162018 |
| RENAULT | 546120009R | RODRUNNER | BCSF67 | SASIC | 2304032 |
| SIDEM | 805848 | SKF | VKDS356021 | SWAG | 60940144 |
| TEDGUM | 00588776 | TEKNOROT | SF67 | TRISCAN | 850025880 |
| UC-EL | 10740 | UCEL | 10740 | VAICO | V460883 |
| ZEKKERT | GM1045 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 805848 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 69 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | SIDEM |
| Вес (кг) | 0.12000 |
| Высота упаковки | 40 |
| Длина упаковки | 70 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46291297241 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Найбільша довжина [мм] | 45 |
| Сторона установки | передняя ось, двусторонне |
| Ширина упаковки | 45 |
| код УКТЗЕД | 4016995790 |
Информация для заказа
- Цена: 257 ₴
