bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор отопителя MB W201(190) 83-93 (TEMPEST) | |||
| TP.1572002 | TEMPEST | 827 грн. | Перейти |
| Радиатор печки MERCEDES 190 W201 (82-) (пр-во Nissens) | |||
| 72002 | Nissens | 1 282 грн. | Перейти |
Радиатор отопителя MB W201(190) ALL 83-93 (Van Wezel)

КОД ТОВАРА
4600693309

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30006109
(Van Wezel)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AKS DASIS | 129190N | AUTOGAMMA | 102456 | AVA COOLING | MSA6109 |
| AVA COOLING | MS6109 | BEHR | 8FH351311591 | Behr Hella Service | 8FH351311591 |
| BSG | BSG60530005 | DIEDERICHS | DCM1128 | EACLIMA | 45C50015 |
| HELLA | 8FH351311591 | JDEUS | 217B10 | KAGER | 320069 |
| KLOKKERHOLM | 3511306109 | MERCEDES-BENZ | 28353701 | MERCEDES-BENZ | 2018300261 |
| MERCEDES-BENZ | 0028355401 | MERCEDES-BENZ | 0028353701 | MERCEDES-BENZ | 28355401 |
| MERCEDES-BENZ | A0028353701 | MERCEDES-BENZ | A0028355401 | MERCEDES-BENZ | A2018300261 |
| Nissens | 72002 | NRF | 54240 | NRF | 58048 |
| PATRON | PRS2039 | PRASCO | MS6109 | PRASCO | MSA6109 |
| PROFIT | PR3590N1 | Quinton Hazell | QHR2114 | SATO TECH | H21239 |
| Stellox | 1035049SX | TEMPEST | TP1572002 | THERMOTEC | D6M001TT |
| VAICO | V30610003 | Valeo | 812084 | Van Wezel | 30006109 |
| WXQP | 120217 | WXQP | 120215 | ZEKKERT | MK5000 |
| Форма | FP46N118 | Форма | FP46N118X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Mercedes-Benz 190 (W201) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 30006109 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 290 мм |
| Ширина ядра радиатора | 155 мм |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Van Wezel |
| Вес (кг) | 1.04000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 200 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 4600693309 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Розмір решітки | 290 - 150 - 45 |
| Ширина упаковки | 390 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 791 ₴

