
Сайлентблок стабилизатора MERCEDES SPRINTER 01- перед. мост (Пр-во MEYLE) 034 032 0112 UA56
161 ₴
- В наличии
- Код: 46001180060-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок стаб. MB T2/LN1 (86-94) задн. ось (пр-во Febi) | |||
| 06844 | FEBI BILSTEIN | 141 грн. | Перейти |
| Втулка стаб. MB передн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 12876 01 | Lemforder | 307 грн. | Перейти |
Сайлентблок стабилизатора MERCEDES SPRINTER 01- перед. мост (Пр-во MEYLE)

КОД ТОВАРА
46001180060

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
034 032 0112
(MEYLE)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AND | 15511005 | ASMETAL | 38MR0503 | BSG | BSG60700035 |
| CASALS | 7262 | DT | 480599 | FEBI BILSTEIN | 06844 |
| GSP | 512583 | Hans Pries (Topran) | 113386 | IMPERGOM | 38842 |
| KAMOKA | 8800170 | Lemforder | 1287601 | MERCEDES-BENZ | 2E0511031 |
| MERCEDES-BENZ | 68013807AA | S-TR | STR120315 | S-TR | STR120316 |
| SAMPA | 011032 | SASIC | T253035 | Solgy | 201048 |
| Stellox | 8409507SX | SWAG | 10790060 | TEDGUM | 00417513 |
| Templin | 041201923030 | TRUCKTEC AUTOMOTIVE | 0230194 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Mercedes-Benz SPRINTER 5-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) | Сайлентблок Mercedes-Benz SPRINTER 5-t фургон (906) | Сайлентблок Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t c бортовой платформой/ходовая часть (906) |
| Сайлентблок Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t фургон (906) | Сайлентблок Mercedes-Benz SPRINTER 5-t c бортовой платформой/ходовая часть (905) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 0340320112 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 32.5 мм |
| Высота | 36 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Vario |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MEYLE |
| Вес (кг) | 0.07500 |
| Высота упаковки | 30 |
| Длина упаковки | 30 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001180060 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Сторона установки | передняя ось, двусторонне |
| Ширина упаковки | 35 |
| код УКТЗЕД | 4016995790 |
Информация для заказа
- Цена: 161 ₴
