bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок PMC | |||
| PXCBA-032B | PARTS MALL | 218 грн. | Перейти |
| Сайлентблок переднего рычага HYUNDAI SONATA 54584-3F600 (пр-во ONNURI) | |||
| GBUH-008 | ONNURI | 236 грн. | Перейти |
| Сайлентблок перед. рыч. Hyundai Sonata NF 54584-3K000/54584-3F600 (пр-во PHG корея ОЕ) | |||
| 1011AAQAH2 | Philips | 240 грн. | Перейти |
| Сайлентблок переднего рычага HYUNDAI ACCENT 54584-1G000 (пр-во ONNURI) | |||
| GBUH-009 | ONNURI | 247 грн. | Перейти |
| Сайлентблок (пр-во Mando) | |||
| DCC010712 | MANDO CORPORATION, SEOUL | 290 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага HYUNDAI ACCENT передн. ось, передн. (пр-во Febi) | |||
| 41479 | FEBI BILSTEIN | 432 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага передн. HYUNDAI SONATA (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001258301

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J4200510
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOMH20 | ASHIKA | GOMK16 | ASHUKI | 12694150 |
| Blue Print | ADG080109 | Blue Print | ADG080189 | BORG & BECK | BSK7483 |
| CAR-DEX | CBK052 | CTR | CVKH74 | CTR | GV0063 |
| CTR | GV0009 | CTR | CVKH24 | CTR | CVKH51 |
| FEBI BILSTEIN | 41409 | FEBI BILSTEIN | 41479 | FIRST LINE | FSK7483 |
| GKN | 411515 | GSP | 510949 | Hans Pries (Topran) | 820637 |
| HANSE | HR901112 | Japanparts | RUH20 | JAPKO | GOJH20 |
| KAP | K07BSHPH04350 | KAVO PARTS | SCR4026 | KAVO PARTS | SCR3075 |
| Koreastar | KBUH181 | MANDO CORPORATION, SEOUL | DCC010712 | MDR | MEM8H20 |
| Mobis | 545841G000 | Mobis | 545841J000 | Mobis | 5458438100 |
| Mobis | 5458438600 | Mobis | 545843F600 | Mobis | 545841J000 |
| Mobis | 5458438100 | Mobis | 5458438610 | Mobis | 545841G000 |
| NIPPARTS | N4230300 | NIPPARTS | N4230508 | NIPPARTS | N4230512 |
| NIPPARTS | N4230514 | ONNURI | GBUH181 | ONNURI | GBUH009 |
| ONNURI | GBUH008 | PARTS MALL | PXCBA032B | PARTS MALL | PXCBA033B |
| PATRON | PSE1692 | Philips | 1311AAOAH2 | Philips | 1011AAQAH2 |
| SIDEM | 887622 | SK SPEEDMATE | SMBKU093 | Stellox | 8751071SX |
| SWAG | 90941409 | TOCHKA OPORY | 12062083 | TOKOCARS | T4703033OEM |
| TOKOCARS | JK4534OEM |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J4200510 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр внешний | 66.4 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Accent i25, Accent, Rio, i40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HERTH + BUSS JAKOPARTS |
| Вес (кг) | 0.46500 |
| Высота упаковки | 90 |
| Длина упаковки | 80 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001258301 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 110 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 302 ₴

