bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный FIAT SCUDO, PEUGEOT 405, EXPERT 96-06 (пр-во ALPHA FILTER) | |||
| AF1637 | ALPHA FILTER | 140 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CITROEN (пр-во M-filter) | |||
| K165 | M-Filter | 161 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FIAT SCUDO, PEUGEOT 405, EXPERT 96-06 (RIDER) | |||
| RD.1340WA6185 | RIDER | 165 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CITROEN (пр-во M-filter) | |||
| K165/1 | M-Filter | 178 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean FIAT (RIDER) | |||
| REC130211 | RIDER | 184 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CITROEN WA6185/AP021 (пр-во WIX-Filtron UA) | |||
| WA6185 | WIX FILTERS | 186 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FIAT SCUDO, PEUGEOT 405, EXPERT 96-06 (пр-во FEBI) | |||
| 22594 | FEBI BILSTEIN | 205 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CITROEN WA6262/AP090 (пр-во WIX-Filtron UA) | |||
| WA6262 | WIX FILTERS | 207 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный FIAT SCUDO, PEUGEOT EXPERT, CITROEN JUMPY 96-06 (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140026 | DENCKERMANN | 218 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CITROEN, FIAT, PEUGEOT (пр-во Bosch) | |||
| 1457432200 | BOSCH | 293 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CITROEN, PEUGEOT (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX572 | KNECHT | 367 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C33156 | MANN-FILTER | 387 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный PEUGEOT, CITROEN (пр-во Mando)

КОД ТОВАРА
69001302034

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MMF015144
(MANDO CORPORATION, SEOUL)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Страна производства |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 71772196 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 9463381080 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 9463624580 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 9463624880 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 9569762480 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 9569762680 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 9601099180 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 961099180 | ALFAROME/FIAT/LANCI | 9620823680 |
| ALFAROME/FIAT/LANCI | 9626759680 | ALPHA FILTER | AF1637 | BOSCH | 1457432200 |
| DENCKERMANN | A140026 | FEBI BILSTEIN | 22594 | FORD | 1137475 |
| FORD | 5022741 | FORD | 5022883 | FORD | 890X9601BA |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 25062261 | HENGST FILTER | E338L | KNECHT | LX572 |
| KOLBENSCHMIDT | 50013190 | M-Filter | K165 | M-Filter | K1651 |
| MANN-FILTER | C33156 | PEUGEOT | 1444T4 | PEUGEOT | 1444T5 |
| PEUGEOT | 1444T6 | PEUGEOT | 1444T7 | PEUGEOT | 1444T8 |
| PEUGEOT | 1444T9 | PEUGEOT | 1444VV | PEUGEOT | 1444W8 |
| PEUGEOT | 95618786 | PEUGEOT | 96010991 | PEUGEOT | 96019991 |
| PEUGEOT | 960199918 | PEUGEOT | 9601999180 | PEUGEOT | 144408 |
| PEUGEOT | 144488 | PEUGEOT | 1444A4 | PEUGEOT | 1444A8 |
| PEUGEOT | 1444F3 | PEUGEOT | 1444F4 | PEUGEOT | 1444H4 |
| PEUGEOT | 1444J2 | PEUGEOT | 1444R2 | PEUGEOT | 1444R7 |
| PEUGEOT/CITROEN | 144A4 | RIDER | REC130211 | RIDER | RD1340WA6185 |
| ROVER | VAF1026 | ROVER | GFE2182 | UFI | 3093300 |
| WIX FILTERS | WA6185 | WIX FILTERS | WA6262 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр Citroen |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | MMF015144 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mando |
| Длина | 326 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 56 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Xantia, Expert, ZX, 106, BX, Jumpy, Scudo, 607, C5, 405, 406, Ulysse |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MANDO CORPORATION, SEOUL |
| Вес (кг) | 0.41000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 190 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001302034 |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Ширина упаковки | 390 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 413 ₴

