bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный Caterpillar C30810/3(MANN) | |||
| C30810/3 | MANN-FILTER | 3 219 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CLAAS (Donaldson) | |||
| P782106 | DONALDSON | 3 275 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный JOHN DEERE(WIX)

КОД ТОВАРА
18101293743

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
49811
(WIX FILTERS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AGCO | 54707R1 | BALDWIN | RS3998XP | BALDWIN | RS3998 |
| BOGE | 5690031661 | BOGE | 569003101 | CARQUEST | 83811 |
| CLAAS | 7984940 | COOPERS | AEM2920 | COOPERSFIAAM FILTERS | AEM2920 |
| DONALDSON | P782106 | Donaldson-AU | P782106 | FIL FILTER | HP2594 |
| FILTRON | AR3506 | FLEETGUARD | AF26401 | FLEETGUARD | AF25769 |
| FLEETGUARD | AF26401 | FRAM | CA10031 | GOODWILL | AG1121 |
| GROVE | 3316682 | HENGST FILTER | E631L01 | HENGSTENBERG | E631L01 |
| KNECHT | LX3599 | LUBERFINER | LAF6998 | M-Filter | A575 |
| MagnetiMarelli | 154072386561 | MAHLE | LX3599 | MAN | C308103 |
| MANN-FILTER | 1 | MANN-FILTER | C308102 | MANN-FILTER | C308103 |
| MECAFILTER | FA3425 | MISFAT | R673 | MOXY | 504530 |
| SAKURA Automotive | FA8649 | Sakura Filters AU | FA8649 | SENNEBOGEN | 68826 |
| STEP FILTERS | AE6867 | WIX FILTERS | 49811 | WOODGATE | WGA1644 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIX Filters |
| Код запчасти | 49811 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 592 мм |
| Внутренний диаметр | 204 мм |
| Внешний диаметр | 298 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | WIX FILTERS |
| Вес (кг) | 3.94000 |
| Высота упаковки | 330 |
| Длина упаковки | 610 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 18101293743 |
| Ширина упаковки | 330 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 2 934 ₴

