
Фильтр воздушный PSA 2.0-2.4, 2.2 HDI 07-, MITSUBISHI ASX 1.6-1.8 10- (пр-во DENCKERMANN) A146891 UA56
317 ₴
- В наличии
- Код: 69101167185-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный PSA 2.0-2.4, 2.2 HDI 07-, MITSUBISHI ASX 1.6-1.8 10- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9620 | RIDER | 230 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean PSA (RIDER) | |||
| REC200399 | RIDER | 269 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Citroen, Mitsubishi, Peugeot (пр-во Blue Print) | |||
| ADC42250 | Blue Print | 407 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Citroen, Mitsubishi, Peugeot (пр-во Blue Print) | |||
| ADC42255 | Blue Print | 421 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CITROEN C-CROSSER (пр-во Bosch) | |||
| F026400200 | BOSCH | 517 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C27003/1 | MANN-FILTER | 644 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный CITROEN, MITSUBISHI (пр-во Knecht-Mahle) | |||
| LX2616 | KNECHT | 684 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный PSA 2.0-2.4, 2.2 HDI 07-, MITSUBISHI ASX 1.6-1.8 10- (пр-во DENCKERMANN)

КОД ТОВАРА
69101167185

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
A146891
(DENCKERMANN)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63667 | ASHIKA | 2005531 | ASHUKI | 03966505 |
| ATLAS COPCO | TA10497 | Blue Print | ADC42255 | Blue Print | ADC42250 |
| BORG & BECK | BFA2498 | BOSCH | F026400200 | COMLINE | EAF768 |
| COOPERS | PA7743 | COOPERSFIAAM FILTERS | PA7743 | DENCKERMANN | A146891 |
| DJ PARTS | FA1463 | FEBI BILSTEIN | 108933 | FILTRON | AP1203 |
| FRAM | CA11268 | GOODWILL | AG599 | HOFFER | 18399 |
| Japanparts | FA531S | JAPKO | 20531 | JP GROUP | 3918600309 |
| KAISHIN | A10192 | KAMOKA | F227501 | KLAXCAR FRANCE | FA607z |
| KNECHT | LX2694 | KNECHT | LX2616 | LEINA | QF36A00056 |
| MagnetiMarelli | 154703866600 | MANN-FILTER | C270031 | MANN-FILTER | C27011 |
| MEAT&DORIA | 18399 | MITSUBISHI | 1500A190 | MULLER FILTER | PA3667 |
| NIPPARTS | N1325056 | OPEN PARTS | EAF333910 | PEUGEOT | 1444WW |
| PEUGEOT/CITROEN | 1444WW | PURFLUX | A1522 | RIDER | RD1340WA9620 |
| RIDER | REC200399 | SAKURA | A5828 | SAKURA | AR58281 |
| SAKURA Automotive | A5828 | SAKURA Automotive | AR58281 | SCT | SB2165 |
| SCT Germany | SB2165 | Sofima | S3539A | TECNOCAR | A2452 |
| UFI | 3053900 | UNIFLUX FILTERS | XA1056 | WIX FILTERS | WA9620 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | A146891 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 68 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | ASX, Lancer, C-Crosser, Outlander, 4007 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | DENCKERMANN |
| Вес (кг) | 0.60000 |
| Высота упаковки | 80 |
| Длина упаковки | 190 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69101167185 |
| Ширина упаковки | 290 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 317 ₴
