
Сайлентблок рычага OPEL OMEGA B 94-03 перед. мост низ (Пр-во MEYLE) 614 035 0010 UA56
200 ₴
- В наличии
- Код: 46001180359-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага OPEL OMEGA B 94-03 передн. ось (RIDER) | |||
| RD.3445985329 | RIDER | 171 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага OPEL OMEGA B 94-03 перед. мост (Пр-во SIDEM) | |||
| 809625 | SIDEM | 227 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага OPEL OMEGA B передн. ось, задн. (пр-во Febi) | |||
| 02183 | FEBI BILSTEIN | 228 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага OPEL OMEGA B, OMEGA B ESTATE (пр-во Moog) | |||
| OP-SB-1382 | Federal Mogul | 230 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага OPEL (страый номер 985329)(Пр-во FAG) | |||
| 829 0070 10 | FAG | 250 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага OPEL передн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 22116 01 | Lemforder | 585 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага OPEL OMEGA B 94-03 перед. мост низ (Пр-во MEYLE)

КОД ТОВАРА
46001180359

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
614 035 0010
(MEYLE)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 50421 | A.B.S. | 270240 | BORG & BECK | BSK6004 |
| CAUTEX | 480517 | DENCKERMANN | D120108 | DENCKERMANN | D300056 |
| DIEDERICHS | 1184400 | DIEDERICHS | 1184402 | DITAS | A12984 |
| FAG | 829007010 | FAI AutoParts | SS1319 | FEBI BILSTEIN | 02183 |
| Federal Mogul | OPSB1382 | FIRST LINE | FSK6004 | FLENNOR | FL4098J |
| FORTUNE LINE | FZ9442 | G.U.D | GSP501248 | GSP | 510842 |
| Hans Pries (Topran) | 200502 | HUTCHINSON | 590037 | JP GROUP | 1240201600 |
| KAMOKA | 8800087 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4231588 | Lemforder | 2211601 |
| MAXGEAR | 721176 | NK | 5013626 | OCAP | 1215523 |
| PROFIT | 23070067 | RIDER | RD3445985329 | sbs | 19125103616 |
| sbs | 19025013626 | SIDEM | 9773 | SIDEM | 809625 |
| STARLINE | 3228740 | SWAG | 40600009 | TALOSA | 5702634 |
| VAICO | V401303 | VEMA | 20858 | Форма | 2000012 |
| Форма | 2009010 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Opel OMEGA B (V94) | Сайлентблок Opel OMEGA B УНИВЕРСАЛ (V94) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 6140350010 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний |
| Высота | 46 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 49 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MEYLE |
| Вес (кг) | 0.19400 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 50 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001180359 |
| Сторона установки | снизу |
| Ширина упаковки | 50 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴
