bvd_ggl
Колодки тормозные дисковые передние Ford RANGER 10- (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
69001108211

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
50-03-351
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Тип тормоза |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Толщина [мм] |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | P24153 | A.B.S. | 37973 | Blue Print | ADM542104 |
| BOSCH | 0986AB1083 | Cifam | 8229710 | COMLINE | CBP36105 |
| COMLINE | ADB36105 | Delphi Poland S.А. | LP2484 | DJ PARTS | BP2189 |
| E.T.F. | 121527 | FEBEST | 2101RNGF | FORD | 1723538 |
| fri.tech. | 9870 | FTE | BL2755A1 | GIRLING | 6120056 |
| ICER | 182109 | Japanparts | PA351AF | JAPKO | 50351 |
| Jurid | 573449J | KAISHIN | D3160 | LPR | 05P1768 |
| LYNX | BD3042 | MDR | MFP2351 | Metelli | 2209710 |
| MGA | 1136 | Mintex | MDB3265 | NiBK | PN51001 |
| NIPPARTS | N3603075 | NK | 222577 | NPS | M360A70 |
| PEMEBLA | JAPPA351AF | PROTECHNIC | PRP16663M | PROTECHNIC | PRP1666 |
| Remsa | 152402 | ROADHOUSE | 2152402 | sbs | 1501222577 |
| TEXTAR | 2563201 | Trusting | 9870 | TRW | GDB2005 |
| WOKING | P1424302 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки Ford RANGER (TKE) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 5003351 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 194 мм |
| Высота | 68 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Ranger |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 2.37500 |
| Высота упаковки | 70 |
| Длина упаковки | 110 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001108211 |
| Сторона установки | передний мост |
| Тип тормоза | Дисковой механизм |
| Толщина (мм) | 16 |
| Ширина упаковки | 220 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 1 521 ₴

