
Сайлентблок рычага, пер. верх. Toyota HIACE; HILUX; 4RUNNER (пр-во ASHIKA) GOM-242 UA56
122 ₴
- В наличии
- Код: 1900460718-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага TOYOTA HIACE передн. верхн. (пр-во RBI) | |||
| T2464PB | RBI | 188 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага, пер. верх. Toyota HIACE; HILUX; 4RUNNER (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
1900460718

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
GOM-242
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Спецификация |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHUKI | T58803 | Bendix | 048123B | BIRTH | 2510 |
| Blue Print | ADT38006 | Blue Print | ADT38066 | BORG & BECK | BSK6820 |
| CTR | GV0455 | CTR | CVT20 | FEBEST | TAB109 |
| FEBI BILSTEIN | 42820 | FEBI BILSTEIN | 42900 | FIRST LINE | FSK6820 |
| GKN | 411301 | GSP | 511040 | IPS Parts | IRP10240 |
| KAVO PARTS | SCR9011 | KAVO PARTS | SCR9074 | LYNX | C8583 |
| LYNX | C8585 | MagnetiMarelli | 600000130780 | MDR | MEM8242 |
| NIPPARTS | J4232020 | NIPPARTS | J4232028 | NPS | T400A05 |
| Optimal | F88111 | ORIGINAL IMPERIUM | 7058 | PATRON | PSE1787 |
| PEMEBLA | JAPRU242 | Quinton Hazell | EMS8169 | RBI | T2464PB |
| SIDEM | 845618 | SWAG | 81942820 | SWAG | 81942900 |
| TOYOTA | 4863526010BIGBUSH | TOYOTA | 4863526010 | TRISCAN | 850013824 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Toyota HIACE IV АВТОБУС (_H1_, _H2_) | Сайлентблок Toyota HIACE IV фургон (LXH1_, RZH1_, LH1_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | GOM242 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Длина | 75 мм |
| Диаметр внутренний | 26.5 мм |
| Диаметр внешний | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Dyna, HiAce |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 0.10000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 60 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 1900460718 |
| Специфікація | Silentblock inf. tra |
| Ширина упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 122 ₴
