bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Колодка торм. диск. INFINITI FX50 3.7I 24V, 5.0I 32V 08/10-,09/06- передн. (пр-во REMSA) | |||
| 1365.01 | Remsa | 750 грн. | Перейти |
Колодки тормозные дисковые задние Infiniti QX70/FX; Q60; G35/37 (пр-во ASHIKA)

КОД ТОВАРА
69001108218

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
51-01-105
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 37769 | APEC braking | PAD1710 | ASHUKI | 10833501 |
| Blue Print | ADN142149 | Blue Print | ADN142151 | BREMBO | P56095 |
| BREMBO | P56095 | Cifam | 82210300 | Delphi Poland S.А. | LP2157 |
| FEBEST | 0201V36R | FERODO | FDB4312 | fri.tech. | 10540 |
| GIRLING | 6135159 | Japanparts | PP105AF | JAPKO | 51105 |
| KAVO | T2214048KAVO | KAVO PARTS | BP6607 | KAWE | 136501 |
| LYNX | BD5743 | MDR | MRP2105 | Metelli | 2210300 |
| Mintex | MDB3110 | NIPPARTS | N3611053 | Nissan | D4060JL00A |
| Nissan | D4060JL00E | Nissan | D4060JL00J | Nissan | D4060JL00K |
| Nissan | D4060JL00K | NPS | N361N70 | OPEN PARTS | BPA136501 |
| Pagid | T1993 | PEMEBLA | JAPPP105AF | PROTECHNIC | PRP1806 |
| Quinton Hazell | BP1704 | Remsa | 136501 | ROADHOUSE | 2136501 |
| TEXTAR | 2499501 | Trusting | 10540 | TRW | GDB7794 |
| TRW | GDB3515 | VAICO | V380321 | WOKING | P1265301 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Колодки ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 5101105 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип | Дисковые |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 59.5 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | QX70, 370Z, FX, G, Q50, Q60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | компл |
| Бренд | ASHIKA |
| Вес (кг) | 1.13000 |
| Высота упаковки | 65 |
| Длина упаковки | 75 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001108218 |
| Ширина упаковки | 150 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
Информация для заказа
- Цена: 216 ₴

