
Радиатор охлаждения AUDI A6 2.5Tdi MT 97-02 (пр-во Nissens) 60422A UA56
5 378 ₴
- В наличии
- Код: 6913561129-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Радиатор охлаждения двигателя GOLF4/A3/TT/LEON/BORA M/J (Van Wezel) | |||
| 03002155 | Van Wezel | 1 515 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения двигателя GOLF4/A3/TT/LEON/BORA M/J (Ava) | |||
| AI2155 | AVA COOLING | 1 590 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения SKODA OCTAVIA/GOLF IV (TEMPEST) | |||
| TP.15.65.2011 | TEMPEST | 1 616 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения двигателя AUDI A3 96- (пр-во NRF) | |||
| 509529A | NRF | 1 853 грн. | Перейти |
| Радиатор охлаждения AUDI; SEAT; SKODA; VW (пр-во Nissens) | |||
| 652011 | Nissens | 2 016 грн. | Перейти |
| Вентилятор двигателя VAG (пр-во Nissens) | |||
| 85683 | Nissens | 2 210 грн. | Перейти |
Радиатор охлаждения AUDI A6 2.5Tdi MT 97-02 (пр-во Nissens)

КОД ТОВАРА
6913561129

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
60422A
(Nissens)
| Характеристика |
|
|
| Конструкция радиатора: |
|
|
| Негабарит |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Вид коробки передач |
|
|
| Размер решетки |
|
|
| Оснащение / оборудование |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AHE | 102061 | AKS DASIS | 480140N | ASAM | 32538 |
| AUTOGAMMA | 102028 | AVA COOLING | AI2139 | AVA COOLING | AIA2157 |
| AVA COOLING | AI2129 | AVA COOLING | AI2155 | BERNHARDT | DR60422 |
| DIEDERICHS | 8101155 | DIEDERICHS | DCM1458 | EQUAL QUALITY | RM0634 |
| FRIGAIR | 01103006 | HELLA | 8MK376766191 | JDEUS | 001M16 |
| KAGER | 310032 | KLOKKERHOLM | 0014302157 | KRAFT AUTOMOTIVE | 1550625 |
| LORO | 0030170008 | LORO | 0030170008B | Nissens | 60422 |
| Nissens | 652011 | Nissens | 85683 | Nissens | 60423A |
| NRF | 53443 | NRF | 53444 | NRF | 509529A |
| ORDONEZ | 2065061 | ORDONEZ | 2065030 | Quinton Hazell | QER1899 |
| SOMORA | 021341C | Stellox | 1025249SX | TEMPEST | TP15652011 |
| THERMOTEC | D7A018TT | THERMOTEC | D7W001TT | TYC | 7020017 |
| VAG | 4B0121251D | VAG | 4B0121251 | VAICO | V15606042 |
| Valeo | 734752 | Van Wezel | 03002139 | Van Wezel | 03002155 |
| Van Wezel | 03002157 | WILMINK | WG1722324 | Форма | FP12A422 |
| Форма | FP12A422X |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Радиатор Audi A6 (4B2, C5) | Радиатор Audi A6 Avant (4B5, C5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 60422A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 632 мм |
| Ширина ядра радиатора | 449 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | Nissens |
| Вес (кг) | 5.55000 |
| Вид коробки передач | механическая коробка передач |
| Высота упаковки | 140 |
| Длина упаковки | 830 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 6913561129 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |
| Негабарит | Негабарит |
| Оснащение / оборудование | для транспортных средств с/без кондиционером |
| Розмір решітки | 632-449-32 |
| Ширина упаковки | 630 |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
Информация для заказа
- Цена: 5 378 ₴
