
Втулка балки VW TRANSPORTER III-IV 79-03 зад. мост (Пр-во MEYLE) 100 501 0033 UA56
284 ₴
- В наличии
- Код: 46001180213-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага VW TRANSPORTER IV 90-03 перед. мост верх (Пр-во MEYLE) | |||
| 100 407 0083 | MEYLE | 134 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага VW T4 передн. ось, верхн., задн. (пр-во FEBI) | |||
| 05027 | FEBI BILSTEIN | 136 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага VW TRANSPORTER IV 90-03 перед. мост верх (Пр-во MEYLE) | |||
| 100 407 0054 | MEYLE | 142 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага VW (Старый номер 985419)(Пр-во FAG) | |||
| 829 0090 10 | FAG | 238 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага VW T3 (80-92) задн. ось (пр-во Febi) | |||
| 02417 | FEBI BILSTEIN | 257 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага VW T4 передн. ось, верхн., задн. (пр-во Lemferder) | |||
| 14554 01 | Lemforder | 272 грн. | Перейти |
| Втулка балки VW задн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 10197 01 | Lemforder | 467 грн. | Перейти |
Втулка балки VW TRANSPORTER III-IV 79-03 зад. мост (Пр-во MEYLE)

КОД ТОВАРА
46001180213

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
100 501 0033
(MEYLE)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Стойка |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 271222 | BIRTH | 2330 | BORG & BECK | BSK6387 |
| Delphi Poland S.А. | TD525W | FAG | 829009010 | FEBI BILSTEIN | 02417 |
| FEBI BILSTEIN | 05027 | FIRST LINE | FSK6387 | Hans Pries (Topran) | 103276 |
| IMPERGOM | 1851 | JP GROUP | 1150301000 | KRAFT AUTOMOTIVE | 4230660 |
| Lemforder | 1019701 | Lemforder | 1455401 | MAXGEAR | 720716 |
| MEYLE | 1004070054 | MEYLE | 1004070083 | Monroe | L29822 |
| SIDEM | 864609 | SWAG | 30790030 | VAICO | V101440 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка VW TRANSPORTER III автобус | Втулка VW TRANSPORTER III фургон | Втулка VW TRANSPORTER IV автобус (70XB, 70XC, 7DB, 7DW) |
| Втулка VW TRANSPORTER III c бортовой платформой/ходовая часть | Втулка VW TRANSPORTER IV ФУРГОН (70A, 70H, 7DA, 7DH) | Втулка VW TRANSPORTER IV c бортовой платформой/ходовая часть (70XD) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 1005010033 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задняя левая |
| Высота | 75 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | California |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MEYLE |
| Вес (кг) | 0.04500 |
| Высота упаковки | 55 |
| Длина упаковки | 55 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001180213 |
| Стойка | Направляющая штанга |
| Сторона установки | Задний мост справа |
| Ширина упаковки | 70 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 284 ₴
