
Сайлентблок рычага OPEL VECTRA B 95-03 зад. мост верх (Пр-во MEYLE) 614 042 0001 UA56
246 ₴
- В наличии
- Код: 46001180153-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Сайлентблок рычага OPEL VECTRA B 95-03 задн. мост (Пр-во FEBI) | |||
| 04407 | FEBI BILSTEIN | 201 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага OPEL VECTRA B 95-04 (Пр-во FAG) | |||
| 829 0059 10 | FAG | 231 грн. | Перейти |
| Сайлентблок рычага OPEL, SAAB задн. ось (пр-во Lemferder) | |||
| 34094 01 | Lemforder | 264 грн. | Перейти |
Сайлентблок рычага OPEL VECTRA B 95-03 зад. мост верх (Пр-во MEYLE)

КОД ТОВАРА
46001180153

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
614 042 0001
(MEYLE)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Стойка |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Сторона установки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 3RG | 50429 | A.B.S. | 270543 | BORG & BECK | BSK6231 |
| FAG | 829005910 | FAI AutoParts | SS2832 | FAI AutoParts | SS5441 |
| FEBI BILSTEIN | 04407 | FIRST LINE | FSK6231 | FLENNOR | FL4612J |
| GENERAL MOTORS | 090496686 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 00423316 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 423021P |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 423026P | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 4566378 | GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90498651P |
| GM (CHEVROLET/DAEWOO/OPEL) | 90538916P | GSP | 517606 | Hans Pries (Topran) | 205490 |
| Hans Pries (Topran) | 207989 | HUTCHINSON | 590056 | KAMOKA | 8800278 |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 4231618 | Lemforder | 3409401 | MAXGEAR | 722420 |
| sbs | 19025013639 | sbs | 19125103618 | Stellox | 7700767SX |
| SWAG | 40790010 | VAICO | V400323 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Сайлентблок Opel VECTRA B (J96) | Сайлентблок Opel VECTRA B НАКЛОННАЯ ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ (J96) | Сайлентблок Opel VECTRA B УНИВЕРСАЛ (J96) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 6140420001 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задний левый |
| Высота | 89 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 35 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | MEYLE |
| Вес (кг) | 0.22500 |
| Высота упаковки | 30 |
| Длина упаковки | 35 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 46001180153 |
| Стойка | Направляющая штанга |
| Сторона установки | снизу |
| Ширина упаковки | 90 |
| код УКТЗЕД | 4016995290 |
Информация для заказа
- Цена: 246 ₴
