
Втулка стабилизатора передн. TOYOTA HILUX III 07- (пр-во Jakoparts) J4262011 UA56
190 ₴
- В наличии
- Код: 69001258278-omg
+380 (67) 618-11-96
КерівникУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
bvd_ggl
Втулка стабилизатора передн. TOYOTA HILUX III 07- (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001258278

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J4262011
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| A.B.S. | 274023 | ASHIKA | GOM264 | BGA | BU9100 |
| Blue Print | ADT380107 | BORG & BECK | BSK7656K | FEBI BILSTEIN | 42825 |
| FIRST LINE | FSK7656K | GOOM | SS0208 | GSP | 513610 |
| HERTH + BUSS JAKOPARTS | J4262011 | IAP QUALITY PARTS | 50717160 | IPS Parts | IRP10254 |
| Japanparts | RU264 | JAPKO | GOJ264 | KAVO | SBS9032 |
| KAVO PARTS | SBS9032 | LYNX | C9117 | MDR | MEM8264 |
| MDR | GSP513610 | NIPPARTS | N4272024 | NK | 5104515 |
| NPS | T400A68 | Oyodo | 70Z2071OYO | PEMEBLA | JAPRU264 |
| Quinton Hazell | EMB7572 | RED LINE | 43TO029 | RED-LINE | 43TO029 |
| RTS | 03500087 | SWAG | 81942825 | TOYOTA | 488150K010 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Втулка ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J4262011 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Длина | 48.5 мм |
| Высота | 56 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Hilux |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HERTH + BUSS JAKOPARTS |
| Вес (кг) | 0.07500 |
| Высота упаковки | 50 |
| Длина упаковки | 50 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001258278 |
| Ширина упаковки | 50 |
| код УКТЗЕД | 4016995790 |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴
