bvd_ggl
Не подходит цена? Выбирай такой же товар от других производителей!
| Фильтр воздушный HYUNDAI i30 12-; KIA CEED 12- (RIDER) | |||
| RD.1340WA9775 | RIDER | 186 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный ExtraClean HYUNDAI, KIA (RIDER) | |||
| REC130080 | RIDER | 206 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Hyundai ELANTRA MD, i30 (пр-во SPEEDMATE, Korea) | |||
| SM-AFH044 | SK SPEEDMATE | 214 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI 281133X000 (пр-во ONNURI) | |||
| GFAH-085 | ONNURI | 227 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Hyundai i30 12-; KIA CEED 12- (пр-во Jakoparts) | |||
| J1320541 | HERTH + BUSS JAKOPARTS | 229 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный HYUNDAI TUCSON IX(LM) (пр-во PARTS-MALL) | |||
| PAA-082 | PARTS MALL | 232 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный KIA CEED II, CERATO III, HYUNDAI I30 1.4-2.0 12- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A140905 | DENCKERMANN | 232 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный KIA SPORTAGE 2.0, 2.0 CRDI 10- (пр-во DENCKERMANN) | |||
| A141642 | DENCKERMANN | 239 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Hyundai i30 12-; KIA CEED 12- (пр-во Mando) | |||
| EAF00121T | MANDO CORPORATION, SEOUL | 264 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Hyundai; Kia (пр-во Bosch) | |||
| F026400228 | BOSCH | 352 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Hyundai; Kia (пр-во Wix-Filtron) | |||
| WA9775 | WIX FILTERS | 355 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Hyundai, KIA (пр-во Blue Print) | |||
| ADG022100 | Blue Print | 387 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во WIX-Filtron) | |||
| WA9710 | WIX FILTERS | 419 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный Hyundai, KIA (пр-во Blue Print) | |||
| ADG022115 | Blue Print | 431 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C26013 | MANN-FILTER | 467 грн. | Перейти |
| Фильтр воздушный (пр-во MANN) | |||
| C26022 | MANN-FILTER | 608 грн. | Перейти |
Фильтр воздушный KIA (пр-во Jakoparts)

КОД ТОВАРА
69001130021

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
J1320548
(HERTH + BUSS JAKOPARTS)
| Характеристика |
|
|
| Вес (кг) |
|
|
| код УКТВЭД |
|
|
| Базовая единица |
|
|
| Ширина упаковки |
|
|
| Высота упаковки |
|
|
| Длина упаковки |
|
|
| Импортирован |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| "Фильтр повитряний HYUNDAI ix35 | 200HH23 | 1A FIRST AUTOMOTIVE | A63652 | AMC Filter | HA728 |
| ASHIKA | 200HH23 | AUTOX | T1203034AUTOX | Blue Print | ADG022100 |
| Blue Print | ADG022115 | BOSCH | 0986AF2422 | BOSCH | F026400228 |
| COOPERSFIAAM FILTERS | PA7698 | DENCKERMANN | A140905 | DENCKERMANN | A141642 |
| GOODWILL | AG358 | HENGST FILTER | E1088L | HERTH + BUSS JAKOPARTS | J1320541 |
| HOFFER | 18407 | Interparts | IPAH053 | Interparts | IPAH056 |
| KAISHIN | A10292 | KNECHT | LX3537 | LYNX | LA2079 |
| MANDO CORPORATION, SEOUL | EAF00121T | MANDO CORPORATION, SEOUL | MAF086 | MANN-FILTER | C26022 |
| MANN-FILTER | C26013 | MEAT&DORIA | 18407 | Mobis | 281133X000 |
| Mobis | S281133X000 | Mobis | 281132S000 | MULLER FILTER | PA3652 |
| NIPPARTS | N1320535 | NIPPARTS | N1320554 | ONNURI | GFAH085 |
| ONNURI | GFAH066 | PARTS MALL | PAA082 | PEMEBLA | 9X45 |
| PROFIT | 15123146 | PURFLUX | A1452 | RIDER | RD1340WA9775 |
| RIDER | REC130080 | SK SPEEDMATE | SMAFH042 | SK SPEEDMATE | SMAFH044 |
| WIX FILTERS | WA9775 | WIX FILTERS | WA9710 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Фильтр ASIA MOTORS |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Код запчасти | J1320548 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 255.5 мм |
| Ширина | 161 мм |
| Высота | 51 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Elantra, Ceed, I30, Pro Ceed |
| Пользовательские характеристики | |
| Базова одиниця | шт. |
| Бренд | HERTH + BUSS JAKOPARTS |
| Вес (кг) | 0.35000 |
| Высота упаковки | 60 |
| Длина упаковки | 165 |
| Импортирован | Да |
| Код товара | 69001130021 |
| Ширина упаковки | 260 |
| код УКТЗЕД | 8421310000 |
Информация для заказа
- Цена: 306 ₴

